Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 536589 раз)

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #990 : 29 Ноября 2011, 00:49 »
Александр 64, объясните наконец-то, когда и кого я оскорбил! Пусть люди дадут оценку. Я не успокоюсь, пока Вы не объяснитесь! >:( Форумчане, прокомментируйте и Вы!


При оскорблении унижение чести и достоинства выражается в отрицательной оценке личности потерпевшего, которая подрывает его престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе(УК РФ). Какую личность я отрицательно оценил? Я лишь заявил, что всё найденное мною объявляется дерьмом. Дерьмо — простонародное название кала, птичьего помёта(Википедия). Это слово нецензурной бранью не является. То есть я только резко констатировал, что, с точки зрения других форумчан, всё найденное мной не представляет ценности. Повторю-Ни единая личность отрицательной оценке не подвергалась; нецензурная брань не использовалась.  Требую обьяснений или публичного снятия предупреждения!

Уважаемые форумчане! Я человек ,конечно, резкий,как понос, но за несуществующие прегрешения отвечать не собираюсь. Пусть это и не тема нашей ветки- но, где меня обгадили, там и отмываться будем!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 12:19 от Александр64 »

Оффлайн kirya

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Постичь неизведанное!!!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #991 : 09 Декабря 2011, 21:03 »
Всем привет!
А кто-нибудь что-нить слышал про тоннель (n-км) проходящий под Брестом?

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #992 : 09 Декабря 2011, 21:21 »
Всем привет!
А кто-нибудь что-нить слышал про тоннель (n-км) проходящий под Брестом?
Безусловно. Только тот n-км тоннель уже разбирали. Щас на повестке z-км, который ниже уходит, и телепорт, что немного левее Трехарочных.

Оффлайн kirya

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Постичь неизведанное!!!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #993 : 10 Декабря 2011, 15:40 »
а если серьезно?
если смущает n-км, то он~40км
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 15:43 от kirya »

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #994 : 10 Декабря 2011, 23:27 »
а если серьезно?
если смущает n-км, то он~40км
А если серьезно, то "на сегодняшний день Минское метро состоит из двух линий общей протяжённостью 30,3 км". Как, скажите, возможно было построить подземный ход такой протяженности в то далекое время. Даже если он был приспособлен под человека в позе "ню" (а не под поезда), все равно нужно было делать свод, пол, гидроизоляцию, освещение, промежуточные пункты...
Вы сами верите?

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #995 : 11 Декабря 2011, 00:02 »
а если серьезно?
если смущает n-км, то он~40км
А если серьезно, то "на сегодняшний день Минское метро состоит из двух линий общей протяжённостью 30,3 км". Как, скажите, возможно было построить подземный ход такой протяженности в то далекое время. Даже если он был приспособлен под человека в позе "ню" (а не под поезда), все равно нужно было делать свод, пол, гидроизоляцию, освещение, промежуточные пункты...
Вы сами верите?
ну добавим сюда ещё слухи про подземный ход Брест-Москва.... ;D кстати,всплывают регулярно в различных источниках...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011, 00:04 от Gurock »
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн kirya

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Постичь неизведанное!!!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #996 : 11 Декабря 2011, 01:00 »
почему тогда всплывает название н\п, где собственно он начинается, и есть свидетели такового тоннеля?

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Подземная крепость
« Ответ #997 : 11 Декабря 2011, 02:18 »
Классика жанра, ... "и посветив туда фонарем он понял,что там 40 км...не меньше".
А если серьезно? Если серьезно, то для этого есть другие форумы. Они там привидения видят, с НЛО общаются и вот эти ходы по 40 км ищут,а может и находят. Тут главное не переборщить с препаратами.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2020, 10:52 от Oleg 75 »

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #998 : 11 Декабря 2011, 03:18 »
а может и нашли.Тут главное не переборщить с препаратами.
;D  ;D
Прикольная тема. 85 страниц, 90% флуда. Иногда можно зайти и поржать, вместо темы с анекдотами на форуме очень даже ничего.

Оффлайн kirya

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Постичь неизведанное!!!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #999 : 11 Декабря 2011, 23:18 »

 ок, ждал....дождался? ;)
а как насчет того, что я сам по такому тоннелю боелее часа лазил? и пошел назад из-за большого содержания СО.
Олег, без обид, но ты очень сильный критик)))
 и еще Олег по форту 8(Б)
с чего вы взяли, что в потерне колодец?с каких пор сруб колодца начали обивать железом?
Когда наши районные диггеры утверждают, что там еще два этажа.
а вообще нужно хорошо этот вопрос рассмотреть.
А Подземная Крепость ближе чем кажется...не нужно все просто в штыки воспринимать...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2020, 10:52 от Oleg 75 »