Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 989307 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1630 : 28 Июля 2013, 00:26 »
Сверху было видно, что двое коротали время за поисками чего-нибудь "подножного" (перед этим "Коломыч" нашел осколок снаряда"). А запах каши уже щекотал ноздри! Не успел я спуститься с руин и приступить к дегустации, как тут как тут нарисовалась парочка «Прапор111» и «Антип». Что называется на запах пришли! Старший прапорщик, что-то там пытался говорить о разнице во вкусовых качествах сухих пайков российской и белорусской армий, но его никто не слушал. Процесс пошел!  :)

Шурец, вооружил меня трофейной немецкой ложкой. Если честно, не совсем прятно было ей пользоваться, но что делать - условия приближенные, а тем более когда есть хочется... 

Юрик, вступил в спор с оппонентом, дошло до того, что тов. Скакуну пришлось вновь доказывать свою "тутейшость" документами. Повар "Коломыч", успокоился только тогда когда увидел среди польских документов наш российский герб!  ;D
    
Поскольку мы люди культурные, уходя с места трапезы убрали даже скомканные салфетки!

Вкусная защита в этот раз получилась! Спасибо, "Коломычу" за кашу на хитром огне, а вам за внимание!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2013, 00:35 от Егорыч »

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1631 : 03 Августа 2013, 06:51 »
Ребятки у меня к Вам просьба. Со мной связался Сергей Ларенков из Петербурга http://sergey-larenkov.livejournal.com/   У него большой проект "Машины времени" Надумал сделать он серию работ по Минску и Бресту и едет на своем авто, но никого не знает. По Бресту ему надо сделать несколько фото, кто бы ему помог, чтобы он не бродил по крепости и городу в поисках места. Гурок я тебе личку послал, почитай. Так что мужики помогите пожалуйста. Если что пишите ему на адрес  larser@mail.ru    Большое спасибо!
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1060
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1633 : 18 Августа 2013, 13:37 »
Будучи в отпуске в Борисове, я решил воспользоваться моментом и посетить под Минском "Линию Сталина". В Минске нас супругой встречал Сергей "antip". С ним мы и отправились в музей, где нас уже ждал Андрей "Argent". К сожалению, занятость в сопровождении туристических групп не позволили Андрею возглавить нашу экскурсию, так что нам пришлось справляться собственными силами. Двухчасовая экскурсия получилась довольно насыщенной: мы осмотрели инженерное оборудование местности,



побывали внутри ДОТов,



посетили площадки с военной техникой.



По окончании экскурсии мы поблагодарили Андрея за предоставленную возможность посетить музей:



P.S.: Мы с супругой ещё раз выражаем огромную благодарность Андрею "Argent'у" за организацию посещения музея и Сергею "antip'у" за прекрасную компанию и сопровождение нас в этой поездке. СПАСИБО!
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1634 : 21 Августа 2013, 06:36 »
так как флудилка блудилка, переведена в другой подразряд( благодаря некоторым)     Дашулю( БОЛЬШОГО РЕБЁНКА)! Александра Березянского! Наташу Гунько! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья Вам! Счастья в личной жизни! Любви! и всего доброго и хорошего в этом мире! УРА!УРА!УРРРААААА!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1635 : 21 Августа 2013, 08:55 »
Присоединяюсь к поздравлениям!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Argent

  • Участник проекта
  • Сообщений: 287
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1636 : 21 Августа 2013, 10:10 »
ПОЗДРАВЛЯЮ! Присоединяюсь ко всему выше сказанному Сашей!
Подняв ТТ в атаку первыми -
 Бросали юные тела
 А сколь под звёздами фанерными
 Лежит нас с Буга до Днепра...(с)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1637 : 21 Августа 2013, 20:36 »
Спасибо ребята за поздравление!
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1638 : 21 Августа 2013, 20:43 »
Всех знатных форумчан и увлеченных темой крепости с Днем рождения и всех благ!

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1639 : 22 Августа 2013, 09:14 »
Всех поздравляем и много удач желаем!
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav