Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468294 раз)

Оффлайн Alexey

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
    • E-mail
Т.е., Никодим, ты предлаешь покупать фоты, сканировать их в хорошем разрешении и выставлять на форум? Может быть (может и будет)  это было бы неплохо, но я все же вижу другую картину доступности - все желающие могут сканировать их (а они будут именно в спецкачестве) и потом делать коллажи и все что угодно.
   Саше - фото 1916 года: это единичный случай и вряд ли повторится. Это я посоветовал :) Нужен был общий вид крепости..
   Также обрати внимание сколько кидает не мой товарищ но другие участники аукциона - по 300 и 350 евро. Ты готов покупать такие фоты - по 350 евро? Или это т ыпоставил 350 евро? Т.е. если бы он не поставил бы спец.цену то фота бы ушла к челу кто кинул 350 евро.
   Таниснвенный незнакомец - за последние 3 месяца поживился однако одной фото..Напомню об альбоме 14 роты 133 полка - это вообще обидно, там просто фоты супер и текст супер..А "таинственный" ведь его увел!
    Что будет дальше - не знаю.

Rost, ne volnuisja, dalshe vse budet ok!  ;-)
Alexey

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Господа, 300-500 евро, понятно, вы коллекционируете оригинальные фото. 
Там где живу я, средняя зарплата работающего  человека 500 долларов в месяц, интернет 1500 руб за 1800мб. и это еще классно, многим не доступно и это.
    Вы просто.... да вам москвичам конечно, переживай фотка на 2 евро подорожала.

Андрей! Ну чего за ерунда такая????...... Надо как-то это..... полегче....
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Горячие финские парни, ёпт!  ;D
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
   Ну раз так мои извинения, Князь если нагрубил.
   Просто никодим своей идиотской шпиономанией, достал.
   
Андрей, при все уважении...
Есть еще куча форумов, например на http://www.ibrest.ru я кидал интереснейшие фото Бреста 1900 года, найденные на сайте Питерского архива (там ихние копирайты стоят).

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
    Раз так, извиняйте...
    Хотел, как лучше. Теперь будем ждать, когда те, кому высочайше дозволено, соизволят выложить фото БК, а то как, кто отследит и скопирует?  (баблосы то уплачены).
     Самое смешное, что этих фото на модельно-исторических сайтах давно полно. А здесь низя, Холопам недозволено.
    Смешно и грустно...
   
   

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
В большинстве случаев они не соизволят, так что обходится придется своими силами, но это вполне можно сделать, уважив при том просьбу Никодима-2 постить фото после окончания аукциона. Если тебе, Андрей принципиально важно быть первым, это тоже решаемо, только скажи.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Горячие финские парни, ёпт!  ;D

Небольшой организационный фоторепортаж и столицы России.
На память у маршала Победы - начало которой было положено на границе над Бугом.

 «У вас в столице казематы как у нас в крепости»! – воскликнул Дмитрий. 

Главный диггер Бреста оказался большим любителем кошек. 
В городе за стенами монастыря стоит жара, а на подворье благодать!

Диггерам везде у нас дорога и возможно она приведет к тайне библиотеки Ивана Грозного!


Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
2 Efim: Ща тебе тут понаотвечают, дружище!!!!! :-))  Типа "Тема для организационных вопросов, а не для всякого флуда!!!!!!!!"  ;D ;D ;D
Классно было! Спасибо за компанию.... Старая Москва - это как всегда - круто! Обожаю свой родной город!
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Думается, такая тема должна существовать, чтобы вопросы организации работы форума и прочее, не касающееся самой БК, не лезли в основную ветку.
Какой флуд??? Вот первый пост в этой теме от 27 декабря прошлого года... ;)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Думается, такая тема должна существовать, чтобы вопросы организации работы форума и прочее, не касающееся самой БК, не лезли в основную ветку.
Какой флуд??? Вот первый пост в этой теме от 27 декабря прошлого года... ;)


Да я то знаю.... но тут же хватает правопоборников.....   8)
В следующий раз пойдем лазить по Таганке....  я в тот день не дошел до нее.... меня снова соблазнили старые московские улочки, что рядом с Тверской..... еще пару часов на них угрохал... :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com