Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468544 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
И у меня вчера небольшой мальчишник был. Принимал гостей Олега, 75-го  :D и  Vmaka  ::) . Так разболтались о БК, фортах, книгах и прочих фигах, что даже сфоткаться позабыли! Хотя фотик рядышком на тумбочке лежал!  :-\ Так, что кто из нас пил чай, а кто водочку кушал останется за кадром. Уж извиняйте  ;D
« Последнее редактирование: 03 Августа 2010, 15:18 от Efim »

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
И у меня вчера небольшой мальчишник был. Принимал гостей Олега, 75-го  :D и  Vmaka  ::) . Так разболтались о БК, фортах, книгах и прочих фигах, что даже сфоткаться позабыли! Хотя фотик рядышком на тумбочке лежал!  :-\ Так, что кто из нас пил чай, а кто водочку кушал останется за кадром. Уж извиняйте  ;D

А вот и не хрена... давай рассказывай..... а то я один - алкоголик, с подачи нашего общего друга тут :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Раз на второй день после праздника ВДВ не опохмеляешься и нашел время на сайт зайти, значит еще не алкаш  :D Поверь мне, старому панкреатиту пока еще ходячему... :P
Тайны особой нет, Олег выпил чуть больше, я чуть меньше, Володя совсем не пил (был за рулем). А для нашего общего друга я в баре бутылочку коньяка 5-ти звездочного припас. Как приедет в Москву, буду и его на "прочность" проверять тут  ;D

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Раз на второй день после праздника ВДВ не опохмеляешься и нашел время на сайт зайти, значит еще не алкаш  :D Поверь мне, старому панкреатиту пока еще ходячему... :P
Тайны особой нет, Олег выпил чуть больше, я чуть меньше, Володя совсем не пил (был за рулем). А для нашего общего друга я в баре бутылочку коньяка 5-ти звездочного припас. Как приедет в Москву, буду и его на "прочность" проверять тут  ;D

Ню-ню.... я ща пью бальзам ярославский (спасибо Максу) и пивом запиваю..... смотрю концерт KISS и думаю о жизни.....
Коньячек... да.... блин, а тогда выпить не мог... ладно-ладно.....
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
На Руфорте творятся довольно интересные дела  ;)

rufort.info История отечественной фортификации > Форум > Брестская Крепость (Модераторы: OLEG 75, Князь)

Ветка "Брестская Крепость. Виртуальная энциклопедия" задумывалась давно. Но обретает вид только сейчас. Истоки этой задумки лежат в том, что, имея необозримое количество материала по крепости, никто не задумался её систематизировать. Кроме того, интерес к трагическому 1941 году затмил у многих интерес к самой крепости и, зная номера частей и фамилии героев, люди порой ничего не знают о том, какой была эта крепость. "Виртуальная энциклопедия" - это первый шаг к настоящей Энциклопедии, где запах свежей краски будет смешиваться с радостью от увиденного. Но до этого еще долгий путь.
По поводу пользования темой: Милости просим ВСЕХ, кто хочет внести свою лепту в этот труд. Всех, кто готов в спорах найти истину. Всех, кто умеет уважать собеседника (к сожалению, это очень часто не так) Хамству и наглости здесь не место. Все подобное будет сразу удаляться. Так же будут удаляться расистские и другие оскорбляющие высказывания. Это фортификация, а не форум РНЕ (на некоторых форумах об этом забывают).
Тема состоит из подразделов и каждый может выбрать, в каком из подходящих писать. Например, если о ДНС, то открывайте тему в подразделе "Кобринское укрепление", если о Белом дворце - то в "Цитадели". Дополнительно существуют три темы с основными историческими событиями, затронувшими крепость:
"1915" - все что связано с первой мировой до 1920 года.
"1939" - польский период
"1941" - 1940-1944
Милости просим.
Александр Вербицкий (Князь)
« Последнее редактирование: 11 Августа 2010, 22:35 от КАЮР »

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Успеха им.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
 ;D   А РНЕ то не существует давно.......... давайте другое клише дадим этим засранцам!!!!  ;D
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Господа, меняю вот это издание книги "Брестской крепости" 1967 года:

На вот это.... то есть, последнее....

Телефон МТС 2225257
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 21:05 от Бородаченков Дмитрий »
e-mail: lexbrest@gmail.com

Strannnnik

  • Гость
У меня браузер Опера - и форум - в закладках в этом браузере - сёдня тока заходить на форум - а мне типа предупреждения от Оперы - по моему про мошенничество,я понятно дело опешил....- вдруг что с форумом случилось - но потом всё ж на форум зайти смог,повторно на форум - без поблем зашёл.........

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Кто-то заносит на форум вирусы - всем желательно проверить компы на их наличие........
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"