Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468809 раз)

Оффлайн next

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 216
Интересно, кто затирает мои коммнтарии, правил не нарушаю, не ругаюсь, высказываю мнение вчера написал что появилась на торрентах лицензия фильма, ссылку не давал! Раньше заметил стерли комметарий по поводу заблуждения человека причитавшего в кладке слово АННА. Неприятно как то и неуважительно. Кажется опять ктото утвержается в самомнеии и значимости. Больше писать не буду.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Next, меня тоже частенько подтирают, но как правило те посты где я шучу или как кажется модераторам, слишком заумно рассуждаю. С некоторых пор спокойно к этому отношусь.

Оффлайн next

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 216
Efim, просто неприятно когда кому то КАЖЕТСЯ, что ты заумно рассуждаешь. На любом форуме есть правила, удаление комментариев должно быть обоснованым этими правилами, а ен выглядеть как подтирание ластиком школьного дневника. Я привыкать к такому нехочу

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Здесь мне возразить не чем...

Оффлайн Set

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1828
    • E-mail
Efim, просто неприятно когда кому то КАЖЕТСЯ, что ты заумно рассуждаешь. На любом форуме есть правила, удаление комментариев должно быть обоснованым этими правилами, а ен выглядеть как подтирание ластиком школьного дневника. Я привыкать к такому нехочу

Согласен полностью
С уважением,
Андрей

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
... Как подсказывает мой жизненный опыт , если переносить флуд отдельных коллег в спец-тему "Удаленное" , то придется в теме оставлять метку "... На этом месте наш уважаемый N.N. оставил своё тонкое философское размышление , которое теперь можно посмотреть по следующей Ссылке"
... И то , будут недовольные  ;D ;D ;D

Можно глянуть на некие правила некого форума , где так хорошо и правильно удаляют неправильные сообщения ?

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Интересно, кто затирает мои коммнтарии, правил не нарушаю, не ругаюсь, высказываю мнение вчера написал что появилась на торрентах лицензия фильма, ссылку не давал! Раньше заметил стерли комметарий по поводу заблуждения человека причитавшего в кладке слово АННА. Неприятно как то и неуважительно. Кажется опять ктото утвержается в самомнеии и значимости. Больше писать не буду.

Так кто затёр ссылку на фильм ? Можно в личку. Потому как лично я вообще это не видел ... не удивлюсь , что и сообщения этого не было , а всё просто провокация  :o :o :o

Кстати , запрос nextа на удаление учётной записи лично я удовлетворять не собираюсь  ;)...
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 10:13 от КАЮР »

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Никаких провокаций. Виктора большинство брестчан с форума знает. Человек он серьезный и если отписался - значит накипело всерьез. Кто-нибудь кроме админа может посмотреть кто удалял сообщения? С форума периодически уходят достойные люди из-за подковерных интриг.
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Когда редактировать форум могут сразу минимум 3 человека - это уж слишком...

Оффлайн Rostal

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
 Может и я затер? В логах должно отразиться? Приношу свои извинения, если Владимиру настолько важны эти два его сообщения. Но стирать приходится - очень много флуда и полуфлуда. Специфика движка форума - малые страницы, чем больше сообщений, тем больше приходится листать.
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav