Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468320 раз)

Оффлайн кукуш78

  • Участник проекта
  • Сообщений: 517
    • группа "Брестская крепость" на"ВКонтакте.ру"
    • E-mail
Добра,здоровья,мира-и любви вам всем!!!
С Рождеством!!!
"...у солдата - Вечность впереди,
ты её со старостью - не путай..."

http://vkontakte.ru/brestskaja_krepostj

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
"ДимДимыч", поскольку мечтать не вредно, представь какую мы свадьбу закатим в "Цитадели"! Посаженными отцом и матерью, конечно Котельникова с Ходцевой!
Надо только определиться кого мне в свидетели брать? Змицера, опасно, будет отвлекаться часто - сам знаешь на что... Олега или Василия? Можно, конечно "ВиМака" из Москвы прихватить, но он постоянно по заграницам, занятой... Во! "Гурок" сгодится, и пусть дочек на торжества приводит, украшением сообщества будут.
Слушай, размечтался... А, Лариса то не замужем случаем? Ты уж уточни, а то попаду в просак...   

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
"ДимДимыч", поскольку мечтать не вредно, представь какую мы свадьбу закатим в "Цитадели"! Посаженными отцом и матерью, конечно Котельникова с Ходцевой!
Надо только определиться кого мне в свидетели брать? Змицера, опасно, будет отвлекаться часто - сам знаешь на что... Олега или Василия? Можно, конечно "ВиМака" из Москвы прихватить, но он постоянно по заграницам, занятой... Во! "Гурок" сгодится, и пусть дочек на торжества приводит, украшением сообщества будут.
Слушай, размечтался... А, Лариса то не замужем случаем? Ты уж уточни, а то попаду в просак...   

 Я что-то пропустил?
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Эх, ты! Меня "ДимДимыч" любезно согласился сосватать с Л.Бибик!!!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ага - я уже нашёл,где тебя сватали  ;D , нужно ДБ подключать - быстрее дело будет. Кстати - в самом деле ДБ пропал. Чё то нигде не отмечается. :-X  Блин,ни спирт ни водка,ни самогон не берут....Что пил что радио слушал - итак уже с Нового года.... Только продукт перевожу... :-[
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Мне как-то Димон прислал в личку весточку. Что-то не понравилось мне его настроение...
Насчет, перевода продуктов, жми по тормозам. Все должно быть в удовольствие, а если нет, то переходи на крепкий чай. Скоро в рейс, хватит бражничать да Новые годы отмечать. "Новых годов полно, а здоровье одно!" Омар Хаям, Рубаи (мои...)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
да я опять безработный и ,как говорится,рассмотрю любые варианты.... :-\
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Уважаю "Моссад" http://news.rambler.ru/8668091/
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
так стоооооп господа присяжные заседатели!!! Саш приветствую! ;)
Хорош разводить тут.....
Модераторам ПЕРЕНЕСТИ все лишнее в "прочие" но НЕ УДАЛЯТЬ...

Раскомандовался , блин ...

Не говори, коллега!!!!    Димончик, Димончик!!!....  8)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
...