Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2469115 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
    Эти "новости" активно осбуждались в прямом эфире "Эхо Москвы", в связи с предновогодними приготовлению к празднику и последующими событиями и на Манежной заглохли...
За такие вещи некоторым политикам надо бы видимо морды бить! Все никак не угомоняться. Одним махом и пограничников и ученых, разведчиков, служащих - всех кто имел отношение к ведомству к преступникам причислить?!
Один богатый муж собирался в Москву вернуть памятники Сталину (сейчас в Англии проживает), другие НКВД - Сталинско-Бериевский институт удержания власти анафеме придают. Вина политиков и правителей и жополизов, кто на этом, порой на крови невинных людей карьеру делал, а Народ не надо баламутить и в очередной раз историю страны ревизии подвергать, себе хуже сделают!

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Обратил внимание ,что на плитах памятника на гарнизонном кладбище даты смерти многих бойцов не только 1944-ый и 1945-ый годы. Но и очень много  1946-ой. Может это те кто подрывались при разминировании крепости ?

Тяжелые ранения скорее всего.
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
"ДимДимыч", поскольку мечтать не вредно, представь какую мы свадьбу закатим в "Цитадели"! Посаженными отцом и матерью, конечно Котельникова с Ходцевой!
Надо только определиться кого мне в свидетели брать? Змицера, опасно, будет отвлекаться часто - сам знаешь на что... Олега или Василия? Можно, конечно "ВиМака" из Москвы прихватить, но он постоянно по заграницам, занятой... Во! "Гурок" сгодится, и пусть дочек на торжества приводит, украшением сообщества будут.
Слушай, размечтался... А, Лариса то не замужем случаем? Ты уж уточни, а то попаду в просак...   

Уважаемый, ты свою дочку с собой лучше прихвати.... чтобы я отвлекался не только "сам знаешь - на что"  :P
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Ха! "Гурок", так ночное время для таких как "ДимДимыч" и Бородаченков самое активное время суток. Лично я в этом убедился в свой ноябрьский приезд! 

Ха! А то!? Мы даже как-то ночевали в одном из подвалов.... чтобы прочувствовать....... Крепость ночью - это что-то......
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Эх, ты! Меня "ДимДимыч" любезно согласился сосватать с Л.Бибик!!!

Так так, Александер! Нашей невесте мы цену то знаем... не отдадим просто так.... Как минимум, "сватовство гусара" должно быть......  ;)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Ужасная головная боль,хорошо что есть спиритус и пиво - облегчает и боль и сушняк...

Может, хватит там.. без меня то!!!!!!   >:(   Возьми себя и свой телефон в руки! Мой номер знаешь...  ::)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
...Однажды Диггер подарил,
РостАлу бутцы горные,
Он в них по кряжам походил,
Но мысли шли упорные,
- Чудак, зачем тебе верхА?
Зачем стремишься в выси?
Прими совет и без ха-ха,
На землю опустися.
Ведь там под ней весь интерес,
Там ветра нет и стужи,
В подземный ход едва пролез,
И ты согреешь душу!
Там солнце не слепит очей,
Благая тьма и сырость,
Там мир таинственных ночей,
Загадочная дырость!
   А вывод в этой басне прост:
   Вниманье – скалолазы!
   Обул ботинки бедный Рост
   От дигеррской заразы…


+ 1  ;D   Ну, не знаю..... "диггерской заразы".... я то их не одевал.. размерчик то 42 "усохший", а у меня 43 "пограничный".. была ли у немца их носившего эпидермофития.. это мне не ведомо.... посему - диагноз под вопросом...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн 123иап

  • Участник проекта
  • Сообщений: 710
    • E-mail
Вопрос брестчанам. В глубине парка у пруда в 2009 был, а в прошлом году закрылся на ремонт кабак. Название не запомнил, но место душевное. Открылось там что-нибудь?

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Этот что ли:




он работает.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн 123иап

  • Участник проекта
  • Сообщений: 710
    • E-mail
Он самый. В июне 2010 не работал, там был ремонт. Сильно изменился? Там был классный самогон  ;)