Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2479650 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Всем привет! И всех с праздником! спасибо, за армейские типажи! Интересно увидеть вас такими! Все хороши! Особенно морячек!
Хочу спросить. При чистке темы "Новые фото", будут попадаться фотографии ошибочно, ну или намеренно подписанные не чистыми на руку продавцами, как Брест Литовск, но к нашей теме отношения не имеющие. Пример, последнее фото в теме. Что с ними делаем? Оставляем или удаляем?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 15:22 от OLEG 75 »

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Из старых же ЗАПАСОВ  ;)
С  ПРАЗДНИКОМ  ! ! !
Сам делал?
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Да, уж неожиданный запасец!  :)


А на битловском сайте всех поздравил некто "RainComes"
   

С Праздником !
76-78. Учебка г. Острогожск. Затем -  Брестская обл. д.Волька

"Молодость моя - Белоруссия !"


И я, естественно тут же подумал, не та ли эта «Вулька»?  ;D


Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Всех форумчан и гостей форума с праздником!
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Папа, мама, я - военная семья! :)

Космодром Байконур, 1978 г.

"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Всем привет! И всех с праздником! спасибо, за армейские типажи! Интересно увидеть вас такими! Все хороши! Особенно морячек!
Хочу спросить. При чистке темы "Новые фото", будут попадаться фотографии ошибочно, ну или намеренно подписанные не чистыми на руку продавцами, как Брест Литовск, но к нашей теме отношения не имеющие. Пример, последнее фото в теме. Что с ними делаем? Оставляем или удаляем?
Ну это как бы тоже часть истории ... Может для таких вот фоток создать раздельчик "псевдо-Брест-Литовск". Раздел будет закрытым, а переносить туда фотки из других тем будет исключительно модератор и только после вынесения по результатам обсуждения участниками Форума вердикта - "не Брест!"
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 19:01 от SDA (Дмитрий) »
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Подмосковная береза и дерево Брестской крепости, корнями уходящие в землю обильно политую кровью наших предков...


Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
О праздновании 23 февраля в БССР. Есть интересные кадры.
http://news.tut.by/tv/275684.html?

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
С Днём РККА, СА и ВМФ!!!

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
ВСЕХ МУЖЧИН ПОЗДРАВЛЯЕМ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!(Аня,Лиза Остапенко)
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!