Автор Тема: Альтернативная история БК - Сергей Смирнов  (Прочитано 410195 раз)

Оффлайн Sarov_G_U

• Участник проекта
  • Не шалю,никого не трогаю,починяю примус
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная история БК - Сергей Смирнов
« Ответ #1360 : 26 Ноября 2021, 20:57 »
Вот это да! Значит Сан Саныч ? Вы в своем уме, Олег? Простите конечно. Так кто тогда здесь в меру моих слов обалванивает и перечёркивает героизм народа, героизм моих родных, отца. Не хотел больше писать что-то, но вот пришлось ответить.

Сан Саныч! Когда нечем больше гордится - совки(извините) гордятся "родиной(режимом)", народом(населением) и пр., к чему лично не имеют отношения.
  Я тоже сын - дважды, воевавшего с 38 по 47 г отца(до плена в1942м и после госпроверкив 1943м).
 Да!Сан Саныч! Именно оболванивали население все 80 лет,. а не только в войну.
 И в атаку шли, и на "передке" умирали без героизма - только потому .., что под присягой были тому режиму.
  Иначе - враг народа!

Этот солдат умер через несколько секунд после фото. Фото сделано в июле 1942 г недалеко от Ворошиловграда.

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 21:08 от Sarov_G_U »
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн Sarov_G_U

• Участник проекта
  • Не шалю,никого не трогаю,починяю примус
    • Просмотр профиля
...
А по героизму лучше обратиться в Музей и спросить, почему они сняли со своего сайта описания событий 41-го? ....

Правильный вопрос задал igorg25. Надоело враньё "историков".
 Надоела версия о "правильной" истории войны.
 Пока были живы фронтовики(не т.н. "ветераны") Их рассказы о той войне мало похожи были на "героизм".
 Один пример.
 Совковое кино любит снимать.. про то как Вермахт стремился сдаться US ARMY... после Победы.
 Но помалкивают, что был и обратный процесс. Через КПП в Австрии шли немцы просто ДОМОЙ. Единственно.. янки разоружали немцев.
 Отделяли офицеров, из них за пару дней набирали группы - до батальона и отпускали строем, мимо русского КПП, до ближайшего города(без охраны).
« Последнее редактирование: Сегодня в 06:17 от Sarov_G_U »
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.