Голосование

Считаете ли вы, что издание такого альбома необходимо?

Да
29 (87.9%)
Нет
2 (6.1%)
Мне безразлично
2 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Издание альбома со снимками форумчан.  (Прочитано 26838 раз)


Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #41 : 02 Июля 2012, 19:09 »
СанСаныч,по крайней мере две фотографии не Миры. Три фотографии повторяют сюжеты уже выложенные в разных изданиях разве что немного под другим ракурсом.И,если делать нормальный альбом,все монументы в него просто не вкладывать.Они,конечно олицетворяют историю крепости,но всё ж послевоенные творения отснятые под наверное миллионам разных ракурсов,а нам нужнее индивидульность...
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #42 : 02 Июля 2012, 19:17 »
Я не знаю где что и сколько выложено, тем более фотографии брал у Миры ВКонтакте, куда и направлял Егорыч. Но за эксклюзивом надо идти в крепость и делать его, снимая еще не попадавшееся. Я был бы, нашел такое. А так у Миры большей частью жанровые фото со встреч форумчан. Я тоже старался выбрать то что еще не столбилось начиная с изданий Смирнова и альбомов 70-80х годов. 
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #43 : 02 Июля 2012, 19:20 »
Иван а у тебя есть где фотографии скопом?
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Mira

  • Участник проекта
  • Сообщений: 839
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #44 : 02 Июля 2012, 19:35 »
СанСаныч,по крайней мере две фотографии не Миры. Три фотографии повторяют сюжеты уже выложенные в разных изданиях разве что немного под другим ракурсом.И,если делать нормальный альбом,все монументы в него просто не вкладывать.Они,конечно олицетворяют историю крепости,но всё ж послевоенные творения отснятые под наверное миллионам разных ракурсов,а нам нужнее индивидульность...
....  но со мною...     ;D  Сын фоткал.... ;)  но лиц, я думаю, наших на фотках не надо....   другое дело случайные люди....

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #45 : 02 Июля 2012, 19:36 »
Но за эксклюзивом надо идти в крепость и делать его, снимая еще не попадавшееся. Я был бы, нашел такое.
За эксклюзивом надо идти на остров  ;) По крайней мере туристы таких кадров точно не видели






Думаю у остальных найдутся те же сюжеты, отснятые на технику получше - мои фотки без претензии на гениальность  :)

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #46 : 02 Июля 2012, 19:46 »
Иван а у тебя есть где фотографии скопом?
Нигде нет.Я не выкладываю фото из крепости в больших количествах в соцсетях. И на форуме,только если по теме несколько штук.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 19:48 от иван »
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Mira

  • Участник проекта
  • Сообщений: 839
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #47 : 02 Июля 2012, 19:46 »
  Олега и Ивана привлечь....  там техника получше...возможности больше....  и не забыть про Claw... ;) :P  он нынче тоже с техникой...

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #48 : 02 Июля 2012, 19:53 »
....  но со мною...     ;D  Сын фоткал.... ;)  но лиц, я думаю, наших на фотках не надо....   другое дело случайные люди....
Мира а я подумал иначе. Думаю хотя бы маленькую фотографию, но надо показать автора фото.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #49 : 02 Июля 2012, 19:57 »
Может данную тему( Издание альбома со снимками форумчан) перекинуть в подраздел Брестская крепость в искусстве и литературе.
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.