Автор Тема: О БК средствами кино  (Прочитано 213215 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #220 : 09 Ноября 2010, 23:09 »
Кто то говори там самолеты бомбят БК 22.06. Нет, в фильме все четко, никаких самолетов 22.06 нет.
   Еще - неск актеров кто играл бандитов. Это бросается в глаза и идет на минус.
 НЕ, но унифома -5!

На моем кителе, к подкладу, была нашивочка пришита... "Михалков. Утомленные солнцем-2" Это та же форму, в которой бегали немцы в его фильме..
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн гаврила

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 58
  • Arbeit macht frei
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #221 : 09 Ноября 2010, 23:23 »
димон это не ты случаем гармониста порешил?

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #222 : 09 Ноября 2010, 23:27 »
Вставлю свои 5 копеек, фильм- гавно, причем полное. Совок в современной упаковке, научились одевать на актеров достоверное обмундирование, а про игру актеров- про то что отличает, военную реконструкцию или документалку - забыли. С тем что художественный фильм нельзя сравнивать с реальными событиями - это без разговоров, но врать тоже нужно уметь...
Порадовало только наличие знакомых лиц в кадре, дима бородаченков (щекастик), и олег - красиво метнувший гранату, которая положила конец аля подчеркнуто театральной игре бездыря Мерзликина (Олег, низкий тебе поклон!). Впервые в жизни я умилялся когда расстреляли советского комиссара в исполнении деревянко. Весь фильм на нервы действовал потенциальный клиент стоматолога - аля майор гаврилов, мне казалось что к концу фильма зубы у него посыпятся, от постоянного ими скрипения.
Воспитанник Акимов, наверное хорошо куранул перед началом войны и его не отпускало все время боев,  он спокойно ошивается по всей крепости, по мостам и рекам, ходит в плен и обратно в общем - чувствует себя невидимкой.
Короче единственное что сгладило неприятное впечатление это  пару раз мелькнувшие знакомые лица большом экране, ребята с дебютом вас!!!

Ну, не с дебютом..., а уже продолжением... Да и вообще, Дениска, как ты мог вообще хоть что-то в фильме заценить, если весь показ слал мне СМСки о том, кто есть кто.. :-)

Парни, такое ощущение, что вы ждали экранизацию Алиева!! Это просто фильм... коммерческий проект.. блок, мать его етить, бастер! Что с этого взять? Это экшн.... Все, смотрим.... а то, какием мы все умные и как все знаем - мало кому интересно.. кроме таких же, как мы......
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #223 : 09 Ноября 2010, 23:33 »
димон это не ты случаем гармониста порешил?

Да я уже и не помню.. давно это было.. 41-ый.... мы тогда вообще к музыке и гармонистам равнодушны были.... нам бы крепость взять... :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн гаврила

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 58
  • Arbeit macht frei
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #224 : 09 Ноября 2010, 23:38 »
увиливаешь? ну ладно !  :)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #225 : 09 Ноября 2010, 23:40 »
увиливаешь? ну ладно !  :)

Да я серьезно не помню..  :(
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Re: О БК средствами кино
« Ответ #226 : 10 Ноября 2010, 01:10 »
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #227 : 10 Ноября 2010, 06:04 »
Александр - а "Мы из будущего" режиссёрская версия - там много включено? И версия вышла на диске?
 
Да уже давно. Фильм длиннее на минут 40. Там много чего нет в первом варианте. Например полная версия их разговора с особистом( классный мужик). Да много чего не виденного ранее. 2 часа 42 мин. идет фильм. А первый 1.50.
Я все фильмы отсюда качаю
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=850276
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #229 : 13 Ноября 2010, 18:22 »
 Посмотрел фильм, ОТЛИЧНО, от Угольникова не ожидал  честно.
 Жена была в шоке, зал зрительный, жрать попокорн и чипсы перестали на 15 минуте. Цепляет, конкретно,
 Даже у нас Блондинка, первые 10 минут шептавшая, что. зачем, плакала, реально!!!!
  Теперь о косяках, повторяю кино лучшее, что сняли о 41 г. но позволю себе,,,
  Ленты к максиму все же должны быть холщовые,  На прикладе снайперской СВеты, небывло гравировок.