Автор Тема: Последнее прижизненное фото Е.М.Фомина?  (Прочитано 25080 раз)

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 673
    • E-mail
Да обратитесь вы в музей Брестской крепости и все сомнения пропадут на счет фотографий Фомина

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Меня природа наделила прической а-ля тот пленный. Никакая стрижка не скрывает боковые залысины.

Понятно, что залысины нельзя скрыть стрижкой, а вот сделать залысины искусственно вполне можно.

Ну погнали, дальше некуда. Вы еще наговорите что ему пластическую операцию делали.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Неужели комиссар Фомин? Невысокий, стрижен, лоб, брови, губы его. Нос своеобразный. И по возрасту подходит.
https://www.ebay.de/itm/384756523153?hash=item599546a091:g:1WkAAOSwbyhiG4RO

Торги по этому фото завершились вчера вечером. В них участвовало 42 "претендента". В результате фото "ушло" за 86 евро.
Продававший его немец из Йены поставил "политкорректное" ограничение - "не в Российскую Федерацию"... Очень надеюсь, что это фото в конце концов попадёт "в достойные руки".

Борисович, фото забрал форумчанин, временно приостановивший здесь свое участие.
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Неужели комиссар Фомин? Невысокий, стрижен, лоб, брови, губы его. Нос своеобразный. И по возрасту подходит.
https://www.ebay.de/itm/384756523153?hash=item599546a091:g:1WkAAOSwbyhiG4RO

Торги по этому фото завершились вчера вечером. В них участвовало 42 "претендента". В результате фото "ушло" за 86 евро.
Продававший его немец из Йены поставил "политкорректное" ограничение - "не в Российскую Федерацию"... Очень надеюсь, что это фото в конце концов попадёт "в достойные руки".

Борисович, фото забрал форумчанин, временно приостановивший здесь свое участие.

Спасибо за позитивную информацию! :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
Ну погнали, дальше некуда. Вы еще наговорите что ему пластическую операцию делали.

Я никого не хочу переубеждать, особенно специалистов по залысинам. Можете закрыть вопрос, раз "залысины" для вас все решают.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2022, 22:18 от al-er9841 »
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
Качество фото очень плохое. Сложно тут что-то нормально разглядеть. ... Но глаза прикрыты, лицо худое, поникший взгляд - это, помимо качества фото, мешает в идентификации человека.

Вдобавок, и точка съемки, стрижка военнопленного (нет фото с такой же стрижкой и точкой съемки для корректного сравнения, нечто похожее на залысины видно на фото 1935 года, где человек заснят сбоку). Если мы развернем треугольник вершиной к себе на угол 90 градусов, то этой вершины мы не увидим. Что касается переносицы с горбинкой или без нее, то на разных фото из интернета она выглядит по-разному.

Да обратитесь вы в музей Брестской крепости и все сомнения пропадут на счет фотографий Фомина

+1
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Ну погнали, дальше некуда. Вы еще наговорите что ему пластическую операцию делали.

Я никого не хочу переубеждать, особенно специалистов по залысинам. Можете закрыть вопрос, раз "залысины" для вас все решают.

Про залысины в моих постах ничего не найдёте, не наговаривайте. Я изначально , сказал что переносицы не сходятся.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Да и вообще как художник хочу сказать
это разные люди
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Вот я еще подработал кому еще интересно сравнивать

Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Hill_Damon

  • Участник проекта
  • Сообщений: 297
  • Прадед погиб, дедуля партизанил ради нас
    • Памяти военнослужащих группировки войск "Север"
    • E-mail
Вот я еще подработал кому еще интересно сравнивать



Мыс отчётливый, на довоенной, если её не ретушировали (а кому нужно и зачем) его нет