Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 956928 раз)

Оффлайн sam43

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1045
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4150 : 25 Апреля 2021, 17:02 »
Юрий, с праздником!
Шикарное фото, а, главное, человек хороший!

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4151 : 25 Апреля 2021, 18:09 »
Шикарное фото, а, главное, человек хороший!
"Поддерживаю предыдущего оратора!" (с)  ;D
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн DimDimich

  • Участник проекта
  • Сообщений: 746
  • Гиды по Брестской крепости: www.vk.com/fortbrest
    • Экскурсии по Брестской крепости
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4152 : 30 Апреля 2021, 23:33 »
Я также делаю выбор в пользу альтернативной площадки для общения по теме Брестской крепости.
 Т.е. на заслуги  грамотных специалистов, в лице Олега, на форуме всем пофиг. Пофиг исследования, пофиг участие в поисках зарохоронений бойцов РККА, пофиг на пррыв в теме надписей на стенах БК, пофиг на популяризацию БК в СМИ, пофиг уникальные статьи, пофиг много лет помощи площадке в качестве модератора и т.д.
Смени аватарку.... - противники фашизма, устроили по многим признакам настоящий фашизм.

Зная Олега, назвать его фашистом - просто не укладывается в голове. Что вы там курите?
Просьба админу подтвердить мою заявку на удаление с форума.

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4153 : 30 Апреля 2021, 23:49 »
Я также делаю выбор в пользу альтернативной площадки для общения по теме Брестской крепости.
 Т.е. на заслуги  грамотных специалистов, в лице Олега, на форуме всем пофиг. Пофиг исследования, пофиг участие в поисках зарохоронений бойцов РККА, пофиг на пррыв в теме надписей на стенах БК, пофиг на популяризацию БК в СМИ, пофиг уникальные статьи, пофиг много лет помощи площадке в качестве модератора и т.д.
Смени аватарку.... - противники фашизма, устроили по многим признакам настоящий фашизм.

Зная Олега, назвать его фашистом - просто не укладывается в голове. Что вы там курите?
Просьба админу подтвердить мою заявку на удаление с форума.
Я форум редко теперь читаю, а тут такие новости. Кто-нибудь может объяснить, что произошло? :o :o :o
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

mikado 5448

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4154 : 01 Мая 2021, 10:40 »
Цитировать
Я форум редко теперь читаю, а тут такие новости. Кто-нибудь может объяснить, что произошло? :o :o :o
Вполне предсказуемое :-\
"Один ябатька способен отравить весь коллектив" (с)
Сказано не мной и не сегодня.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4155 : 01 Мая 2021, 10:59 »
Больше похоже, что тот ябатька еще только за ядом пошел, а в коллективе уже падеж начался.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4156 : 01 Мая 2021, 12:04 »
Цитировать
Я форум редко теперь читаю, а тут такие новости. Кто-нибудь может объяснить, что произошло? :o :o :o
Вполне предсказуемое :-\
"Один ябатька способен отравить весь коллектив" (с)
Сказано не мной и не сегодня.

Проблема не в ябатьке, а в реакции администрации, что показало реальное отношение этой самой администрации к людям, которые собственно и делают этот форум.
Люди эти в итоге никуда не пропадут, как общались, так и будут общаться, как обсуждали актуальное по БК, так и будут. Просто в другом месте

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4157 : 01 Мая 2021, 15:26 »
Как интересно ... АДМИНИСТРАЦИЯ ВИНОВАТА... Имея брестчанина - глобалмодератора два беларуских модератора вынудили влезать в местные политические разборки россиянина КАЮРа, который старается по минимуму модерировать беларуские темы, и Админ "виноват" в том, что НЕ встал на сторону одной из сторон, догадайтесь КАКОЙ!!!
Андрей Леонидович, почти смешно, если бы вместе с этим мы не  херили Фортификейшн, всё им сделанное за эти годы.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4158 : 01 Мая 2021, 15:32 »
Андрей Леонидович, почти смешно, если бы вместе с этим мы не  херили Фортификейшн, всё им сделанное за эти годы.
+1
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4159 : 01 Мая 2021, 21:16 »
Как интересно ... АДМИНИСТРАЦИЯ ВИНОВАТА... Имея брестчанина - глобалмодератора два беларуских модератора вынудили влезать в местные политические разборки россиянина КАЮРа, который старается по минимуму модерировать беларуские темы, и Админ "виноват" в том, что НЕ встал на сторону одной из сторон, догадайтесь КАКОЙ!!!
Андрей Леонидович, почти смешно, если бы вместе с этим мы не  херили Фортификейшн, всё им сделанное за эти годы.
Не мое дело указывать админу или администрации. Как сделать с точки зрения сохранения наработанного - я предложил, это вызвало только ещё большую волну принципиальности. И в вашем тексте что-то не то.
1. Беларуский глобал-модератор возможно вообще был не в курсе ситуации, да и не каждый день все участники на форуме. Этот вопрос можно выяснить у него лично, а если в итоге решение принималось не коллегиально - тогда вопросов ещё больше
2. Конфликт был между одним модератором и одним участником, откуда уже 2 модератора?
Меня здесь уже называли "провокатором" после попытки просто донести тем кто не в теме актуальную иеформацию о событиях в РБ. После этого до ситуации с Олегом я политику не обсуждал вообще да и свел посещение форума к минимуму
3. Никто не должен был вставать на чью-то сторону, т.к. никаких "сторон" нет. Нужно было давно вышвырнуть с форума реальных провокаторов, троллей и флудеров, которых развелось как вшей во фронтовых окопах.
Но вместо этого с ними играют в демократию, а постоянным участникам показывают зубы по мельчайшему поводу ? Да не вопрос, господа. Продолжайте смеяться