Голосование

Что делать со "Всякое разное ч.2"?

оставляется в нынешнем разделе Форума в закрытом виде
2 (10.5%)
полностью сносится в "Корзину"
6 (31.6%)
переносится туда, где была до создания этой темы, в общефорумную Флудилку
4 (21.1%)
ВРЕМЕННО закрывается
6 (31.6%)
оставляем всё как есть
1 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: sandal предлагает... )  (Прочитано 26784 раз)

sandal

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #60 : 07 Марта 2016, 17:10 »
эх Дедок. обижают тут нас "крепостники" - всего не опишешь ;D, пока ты внучку воспитываешь - Solov, он же. Sandal, он же Soroka

Оффлайн Дедок

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1028
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #61 : 07 Марта 2016, 17:32 »
Внучка упорхнула из гнезда. Теперь раз в месяц вижу, и то - хорошо)))
Сандал, а ты не знаешь, що робить с обидчиками? Да, на любую крепость одной нашей головки хватит с избытком!)))))))

Оффлайн Дедок

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1028
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #62 : 07 Марта 2016, 17:35 »
Главное - ветка цела, админ ее жалует, а разная мотопехота пока до нас доберется..., мы уже свою дуру-бандуру им на голову опустим.
Правда, как я еще в прошлый заход заметил, мусора много в ветке. Считаю из-за того, что корзину от нас далеко убрали - не каждый в соседнюю комнату пойдет - туда мусор относить, бросит, а он в нашей комнатушке падает и остается...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 17:38 от Дедок »

sandal

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #63 : 07 Марта 2016, 17:37 »
не..... ;D за нас горой пока что админ. да и ты!, а "головки" с вашей помощью не понадобится, но зама тебе надо подобрать - т.к. Ивана - увели от нас к "крепостникам" - я сейчас в дороге мгого не напишу. посиди пока, почитай, почисти а  Sadler сам объяснит вкратце или Vladimir  личке. еду в воронеж на встречу с сепаратистами ДНР
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 17:44 от sandal »

Оффлайн Дедок

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1028
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #64 : 07 Марта 2016, 17:40 »
А зачем мне зама? я и сам всю жисть замом хожу))), могу и тут. Например, под твоим чутким руководством ;D ;D ;D

sandal

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #65 : 07 Марта 2016, 17:50 »
гРЕШНО смеяться над...., у меня больная тема... сам знаешь - такая от, которой все морщатся, даже НАШИ.
Вот опять запели в СМИ  - сталинисты.. >:(
 Но обещал  форуму 2 дня помолчать(пока в дороге). Всё  ;D до после праздников.Чюс
 

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #66 : 07 Марта 2016, 17:51 »
А зачем мне зама? я и сам всю жисть замом хожу))), могу и тут. Например, под твоим чутким руководством ;D ;D ;D
Точнее предложение звучит так- в разделе должно быть два ( а можно хоть всех ;) ) модератора, для того, чтобы хотя бы один гарантированно был. К Глобал Модераторам были претензии по модерированию ветки- переходите на самообслуживание!

Оффлайн Дедок

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1028
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #67 : 07 Марта 2016, 18:27 »
     К самообслуживанию готовы. Вроде бы несколько лет в нашей епархии было все нормально..
     Рад, что вернули нам ветку - всяко-разно. Вы читали чуть выше про мусор и корзину? Эта Всяко-разна и была нам той корзиной, куда я сметал всё не относящее прямо к РВСН, но касающееся ее косвенно.  Я думаю, что и дальше будет порядок.
     Прошу прощения у всех участников, что, мягко говоря, очень редко посещал этот форум. Надеюсь, всё в прошлом)))
     Если народ ракетный согласится, то готов и дальше вести эту ветку.
     Но, учтите, с учетом нынешних реалий, буду жестоко пресекать оскорбления не только участников, но и оскорбления любой другой конкретной  личности. Преценты уголовного преследования за нарушения закона в инете уже существуют.
     Конечно, помощник, соратник, руководитель в любом деле не помешает, кроме трех случаев. Но, здесь они не применимы)))))))))

Оффлайн DEEP

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1064
    • E-mail
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #68 : 07 Марта 2016, 21:50 »

...
 Но обещал  форуму 2 дня помолчать(пока в дороге). Всё  ;D до после праздников.Чюс
    ;D Представляю, как  там  зудит .  Может  опосля  в  своей  каморке?  Тихо  сам  с  собою.. ;) ;D

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #69 : 07 Марта 2016, 22:05 »
Ладно, Дедок снова в теме, кто у него на подстраховке? ??? Впрочем, если правильно расставить приоритеты, Солов-Сорока-Сандал будет неплохим модератором, главное прочувствовать ответственность за саму возможность быть в теме  :o