Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 956832 раз)

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1410 : 02 Июля 2012, 16:18 »
:(Мдя, а нас с Олей только Claw и провожал... Видать, плохо мы себя вели... :'(

О чём ты говоришь? Вы - классные! ;)
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1411 : 02 Июля 2012, 16:20 »
:(Мдя, а нас с Олей только Claw и провожал... Видать, плохо мы себя вели... :'(
Не-а. В этот раз просто настолько насыщенная программа, что не все приехавшие в Брест вообще друг друга увидели  :)

Оффлайн Большой Ребенок

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 70
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1412 : 02 Июля 2012, 16:55 »
:(Мдя, а нас с Олей только Claw и провожал... Видать, плохо мы себя вели... :'(

Да-да, такая суматоха, что я с некоторыми даже поговорить не успела!!! Например, в этот раз, я, дабы попрощаться сама всех объезжала, на вокзал люди просто не успели прийти... Все хорошо, вас любят  :)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1413 : 02 Июля 2012, 18:11 »
Всех все любят, но встречают и провожают как удается, как получится. Не всегда удается спланировать время.
Но я недавно встретил "Коломычей" - они приехали!  :)
Дашутка, для тебя мне передали презент  ;)

« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 18:15 от Егорыч »

Оффлайн Большой Ребенок

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 70
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1414 : 02 Июля 2012, 18:42 »
Вах-вах!!! Презент))) Люблю презенты  ;D

Пы.Сы. Ягорыч опять самофотографировался? Надо взять пару уроков, т.к. у меня все время то небо, то асфальт  :P
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 18:45 от Большой Ребенок »

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1415 : 02 Июля 2012, 20:33 »
Уроки не вопрос!  ;)
Все зависит в каком состоянии фотографируешь  ;D   После содержимого солдатской фляжки вообще сложно резкость навести  :) 
А если без шуток, впервые я взял фотоаппара лет в 10-11. Счастью не было предела когда папаша подарил фотик "Чайка" - 72 кадра, вот практика то была!  Кстати, был такой журнал "Юный техник" и вспоминаю как следуя тамошней инструкции сделал как-то самодельный фотоаппарат, склеил. Картонная коробка с дырочкой, вставляешь фотобумагу в темноте, а потом снимать...  Это сейчас у вас зеркалки, мигалки, виртуалки...

Оффлайн Большой Ребенок

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 70
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1416 : 02 Июля 2012, 21:23 »
Уроки не вопрос!  ;)
Все зависит в каком состоянии фотографируешь  ;D   После содержимого солдатской фляжки вообще сложно резкость навести  :) 
А если без шуток, впервые я взял фотоаппара лет в 10-11. Счастью не было предела когда папаша подарил фотик "Чайка" - 72 кадра, вот практика то была!  Кстати, был такой журнал "Юный техник" и вспоминаю как следуя тамошней инструкции сделал как-то самодельный фотоаппарат, склеил. Картонная коробка с дырочкой, вставляешь фотобумагу в темноте, а потом снимать...  Это сейчас у вас зеркалки, мигалки, виртуалки...

Егорыч, ты язва  ;D Позволь напомнить, но содержимое не фляжки, а всего лишь пробки от фляжки  :P Бе-бе-бе

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1417 : 02 Июля 2012, 21:38 »
Уроки не вопрос!  ;)
Все зависит в каком состоянии фотографируешь  ;D   После содержимого солдатской фляжки вообще сложно резкость навести  :) 


Егорыч, ты язва  ;D Позволь напомнить, но содержимое не фляжки, а всего лишь пробки от фляжки  :P Бе-бе-бе
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 21:41 от Gurock »
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн sol_ilya

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1418 : 03 Июля 2012, 00:51 »
Брестская крепость интересовала меня с детства. Слова из фильма "Последним защитником крепости был ее комендант" и Гаврилов, отстреливающийся из пистолета, до сих пор у меня остались в памяти с того времени.
Два года назад прочитал книгу Смирнова. Поиск этих и рассказ об их защитниках произвел сильное впечатление. Неясно было лишь, почему тогда в Советском Союзе, когда я так жадно, при просмотре очередного показа того фильма, ждал именно момента с Гавриловым, я про эту книгу ничего не слышал, ни в школе, нигде.
Неделю назад прочитал книгу Алиева, после ее прочтения решил приехать в Брест, посмотреть на крепость своими глазами, и уговорил друга, которому тоже интересно история нашей страны, поехать со мной вместе. Может, кто показать крепость, рассказать того чего нет пока в книгах? Планируем быть здесь 14-15 июля. Чем отблагодарить вас? Мы из подмосковья, можем если нужно что-нибудь из Москвы привести. Тем кто был в Бресте - вопрос, сколько чтоит в день снять номер в гостинице, люди мы не прихотливые, нам бы проще. Есть ли там у вокзала бабульки, у которых можно снять комнату?

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1419 : 03 Июля 2012, 01:10 »
Брестская крепость интересовала меня с детства. Слова из фильма "Последним защитником крепости был ее комендант" и Гаврилов, отстреливающийся из пистолета, до сих пор у меня остались в памяти с того времени.
Два года назад прочитал книгу Смирнова. Поиск этих и рассказ об их защитниках произвел сильное впечатление. Неясно было лишь, почему тогда в Советском Союзе, когда я так жадно, при просмотре очередного показа того фильма, ждал именно момента с Гавриловым, я про эту книгу ничего не слышал, ни в школе, нигде.
Неделю назад прочитал книгу Алиева, после ее прочтения решил приехать в Брест, посмотреть на крепость своими глазами, и уговорил друга, которому тоже интересно история нашей страны, поехать со мной вместе. Может, кто показать крепость, рассказать того чего нет пока в книгах? Планируем быть здесь 14-15 июля. Чем отблагодарить вас? Мы из подмосковья, можем если нужно что-нибудь из Москвы привести. Тем кто был в Бресте - вопрос, сколько чтоит в день снять номер в гостинице, люди мы не прихотливые, нам бы проще. Есть ли там у вокзала бабульки, у которых можно снять комнату?
Угол Ленина и Машерова гостиница типа хостела - около 6 долларов сутки.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"