Общая категория > Общий

Вопросы Гродно-ведам

(1/2) > >>

Балтиец:
Доброго дня всем!
Если найдутся желающие помочь, прошу ответить.
1. В Гоже согласно топокарты 1985 г. имела место паромная переправа. Что там было в июне 1941 г., то есть, как 184-й стрелковый полк мог из Гожи переправиться на левый берег в район
Маньковцы-Келбаски-Шемблевце.
2. Кто был или знает что про район деревни Красне (Красное), помогите прояснить о состоянии тамошнего узла 68-го УРа (количество ДОТ, стадии бетонирования, где находились)? 

sembat:

--- Цитата: Балтиец от 20 Марта 2009, 11:35 ---Доброго дня всем!
Если найдутся желающие помочь, прошу ответить.
1. В Гоже согласно топокарты 1985 г. имела место паромная переправа. Что там было в июне 1941 г., то есть, как 184-й стрелковый полк мог из Гожи переправиться на левый берег в район
Маньковцы-Келбаски-Шемблевце.
2. Кто был или знает что про район деревни Красне (Красное), помогите прояснить о состоянии тамошнего узла 68-го УРа (количество ДОТ, стадии бетонирования, где находились)? 

--- Конец цитаты ---
Попробуйте найти книгу Р.С. Иринархова "Западный особый..." изд. Минск, Харвест,2002 год.
Немного, но информация кое-какая есть.

Балтиец:
Упс. Иринархов не катит, у меня он есть. Тем более, что я сам с усам.

ziban:

--- Цитата: Балтиец от 29 Апреля 2009, 10:35 ---Упс. Иринархов не катит, у меня он есть. Тем более, что я сам с усам.

--- Конец цитаты ---
книга :июнь 41-го разгром западного фронта. дмитрий егоров 2008 год.тираж правда всего 5000 экз.сам еду туда 25 июня.полазию,покопаю.

помогите с картами посадки дотов 68 укрепрайона г. Гродно и всего.что с ним связано.

Балтиец:
Это я и есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии