Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2478848 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
А кого "его" вывезли то?  :)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Ну чё, ржали над барином всея российской кинематографии? Получите отлуп!

"Это возможность и желание ударить любого, да еще побольнее, зная, что никто никогда не узнает, кто ты. Тебя нельзя поймать за руку. Я назову тебя тварью, мерзавцем, и ты не узнаешь, кто я, а я тебе это сказал! Это часть той катастрофы, из-за которой мы можем пострадать", - цитирует Михалкова GZT.ru.

Из всех недоброжелателей отдельным пунктом в интернет-среде режиссер выделил кинокритику. "Ее на пять метров в могилу закопать и посадить цветок сверху! Потому что в ней нет трепетного отношения к тому, что это их соотечественники работают. Они хотят, они могут не уметь, могут ошибиться, но они работают", - заявил Михалков.

Режиссер возмущен тем, что кинокритики ликовали, когда его картина "Утомленные солнцем-2: Предстояние" не получила приза в Каннах: "Ребята, вы чего, больные? Вы не любите Михалкова, да бог с ним, с Михалковым, но это кино отечественное, там русские актеры, там русские деньги, все оставшиеся в стране. Все деньги на экране!". Невысокие кассовые сборы своего последнего творения Михалков объяснил тем, что сегодня в России военно-патриотическое кино вообще не способно окупать себя. "Для того чтобы поднять отечественный кинематограф, нужно на него потратить сейчас миллиард долларов", - заключил он.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
а может быть это ге отлуп ,а отмаз перед агонией?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Я, к примеру, так и не удосужился эти 2 его режиссерских творения посмотреть... Так что не ржал и "отлуп" его мне как-то по...
Отдаю ему должное как человеку далеко не безразличному к искусству кинематографии, в частности и озабоченному проблемами в России как государстве вообще, но время изменилось и "насильно сыт не будешь". Всем угодить трудно, а в наш коммерцилизированный и прагматичный век тем более.
Но никогда не прощу ему и Угольникову, их снобизм как они в кабаке на Красной площади дожевывали бутерброды и допивали шампанское оживленно беседуя :-\ , в то время как на сцену уже выбежал Пол МакКартни и начал свое историческое шоу живого битла у Кремлевской стены!   :D   
Типа,- Чё там Пашка приехал, мы чё их не видали этих звезд запада, мы сами с усами!  8)
(Я оказался в секторе как раз напротив ГУМа где перед концертом было видно в окна, что там у нашего российского бомонда был банкет...)

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Прошу прощения,опечатка вышла,не "его",а ее.Авиабомбу вывезла саперно-пиротехническая группа воинской части 5526.С начала текущего года это первая обезвреженная авиационная бомба.
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Привет Брест!
Неделю был отрезан от интернета. Капитальный ремонт делали в телефонном ящике на улице. А я повязан с телефонией. Опять я с вами.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
привет тезка!а я уж волноваться начал,ни здесь ни в однокашниках не слуху не духу.а телефона для связи нет ;D
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Все нормально
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Прошу прощения,опечатка вышла,не "его",а ее.Авиабомбу вывезла саперно-пиротехническая группа воинской части 5526.С начала текущего года это первая обезвреженная авиационная бомба.
Иван, да я конечно понял, что опечатка, но такой уж люблю пошутковать, а то и подколоть...
Но вот мы тут про клещей в Бресте писали, а там до сих пор бомбы из почвы и воды на поверхность выходят. Стремновато...
 

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
для разминирования есть трал,а у нас Игорь.запускаем его на вал, по следам поднимаемся после его зачистки,и катим его вниз .и клещей соберет и дорогу прочистит!!!!!!!!!!! ::)
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!