Автор Тема: Передача Брестской крепости войскам РККА 22 сентября 1939 года  (Прочитано 34812 раз)

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
Уважаемый Константин Борисович ! С нетерпением ждем

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Уважаемые коллеги, почему-то ТОЛЬКО СЕЙЧАС :( обнаружил все ваши ответы мне здесь...
"Прошу простить великодушно" за такое невнимание!
Сейчас буду создавать отдельную тему по советским воинским захоронения осени 1939-го в Бресте!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
Уважаемый Константин Борисович ! Большое спасибо

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Уважаемый коллега!
"Спасибо за спасибо" :) , но, как Вы, наверное, уже поняли, я выкладываю справки по алфавиту, и закончил только букву "И". Просто имеются некоторые "компьютерные проблемы", устранив которые, я, конечно, продолжу :)
Но, думаю, что и выложенная мной пара десятков справок уже даёт, так сказать, "общее впечатление", или как это там у современных пиарщиков - "репрезентативный срез" (или ещё какая-то подобная фигня-трепотня :) ).
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail

Оффлайн Hill_Damon

  • Участник проекта
  • Сообщений: 297
  • Прадед погиб, дедуля партизанил ради нас
    • Памяти военнослужащих группировки войск "Север"
    • E-mail
Уважаемый коллега!
"Спасибо за спасибо" :) , но, как Вы, наверное, уже поняли, я выкладываю справки по алфавиту, и закончил только букву "И". Просто имеются некоторые "компьютерные проблемы", устранив которые, я, конечно, продолжу :)
Но, думаю, что и выложенная мной пара десятков справок уже даёт, так сказать, "общее впечатление", или как это там у современных пиарщиков - "репрезентативный срез" (или ещё какая-то подобная фигня-трепотня :) ).

 любом случае спасибо, и, как видите. всё это оказалось нужным! :)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Вот кто этот радостный немец? Может кто-то установил его личность.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Да, кто-то раздраконил очередной альбом и продаёт фотографии по одной. К сожалению, успел перехватить только несколько. Ну почему нельзя сразу альбом продать за дорого? Не понимаю...

Оффлайн magilus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3367
    • E-mail
Что на табличке написано - "Пункт сбора..."?