Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 979397 раз)

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1650 : 07 Сентября 2013, 18:48 »
Прочитал сообщение о экскурсии на Пограничный остров и вспомнил,на прошлой неделе в крепости встретил прапорщика с которым мы ходили прошлым летом на остров. Кстати он меня поправил,не прапорщик,а мичман! Вот так. А вернувшись с острова с него в медпункте 4-х клещей сняли. Форумчан помнит и передает привет!
Ух ты, интересная встреча! При случае и ему передавай наилучшие пожелания от "туристов" )) 

Оффлайн DimDimich

  • Участник проекта
  • Сообщений: 746
  • Гиды по Брестской крепости: www.vk.com/fortbrest
    • Экскурсии по Брестской крепости
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1651 : 08 Сентября 2013, 02:59 »
Вчера участвовал в посещении пограничного острова в составе экскурсии в рамках первого опыта по посещению оного одиночками :) Кроме экскурсовода с товарищем и сопровождающего нас пограничника в составе группы был я и девушка с дочкой. Все :) Остальные несознательные граждане не явились, хотя заявки отправляли. А-я-яй :) Экскурсия очень понравилась, тем более что проводилась практически по индивидуальной программе :)
На самом деле, лучшая экскурсия - конец октября, ноябрь. Когда зеленка упадет.
Иначе, извиняюсь за повтор:




ЗЫ - воронка Карла, по новым данным - скорее всего таковой не является. Хотя вопросов - масса (тонн 5 не меньше :))!
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 03:08 от DimDimich »

Оффлайн DimDimich

  • Участник проекта
  • Сообщений: 746
  • Гиды по Брестской крепости: www.vk.com/fortbrest
    • Экскурсии по Брестской крепости
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1652 : 08 Сентября 2013, 03:29 »
Вчера участвовал в посещении пограничного острова в составе экскурсии в рамках первого опыта по посещению оного одиночками :) Кроме экскурсовода с товарищем и сопровождающего нас пограничника в составе группы был я и девушка с дочкой. Все :) Остальные несознательные граждане не явились, хотя заявки отправляли. А-я-яй :) Экскурсия очень понравилась, тем более что проводилась практически по индивидуальной программе :)
А что показывали по индивидуальной программе? И не устал ли погранец? ;) 

Оффлайн trp77

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 76
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1653 : 08 Сентября 2013, 16:45 »
Вчера участвовал в посещении пограничного острова в составе экскурсии в рамках первого опыта по посещению оного одиночками :) Кроме экскурсовода с товарищем и сопровождающего нас пограничника в составе группы был я и девушка с дочкой. Все :) Остальные несознательные граждане не явились, хотя заявки отправляли. А-я-яй :) Экскурсия очень понравилась, тем более что проводилась практически по индивидуальной программе :)
А что показывали по индивидуальной программе? И не устал ли погранец? ;)

Вроде не устал :) А что, он тут? ;) Я просто форумчан в лицо не очень знаю, только тех кто на фотках рисуется постоянно  ;D Показали как я понял где-то половину того что входит в полную экскурсию, но и этого хватило для начала. Баня, пороховушки, флигель, здание школы шоферов. Ну естественно фото на фоне тереспольских ворот :)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1654 : 13 Сентября 2013, 21:18 »
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Вам большой дружеский привет, от двух НАШИХ ребят. ДимДимыча -2. и Лизы. они сейчас под Питером. на "ВАХТЕ ПАМЯТИ" на НЕВСКОМ ПЯТАЧКЕ! с 6-го сентября, подняты останки, более 100 бойцов РККА.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1655 : 19 Сентября 2013, 08:51 »
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Вам большой дружеский привет, от двух НАШИХ ребят. ДимДимыча -2. и Лизы. они сейчас под Питером. на "ВАХТЕ ПАМЯТИ" на НЕВСКОМ ПЯТАЧКЕ! с 6-го сентября, подняты останки, более 100 бойцов РККА.
на сегодняшнее утро, поднято 239 бойцов. 6 из них обрели имя. ещё несколько в разработке.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн ЕвроТатарин

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1399
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1656 : 23 Сентября 2013, 17:04 »
Константин Борисович!
От всей души поздравляю с Днем рожденья! Ваш труд просто неоценим, так что, не болейте, берегите себя. А мы все Вам очень благодарны!
Истина - это правильный порядок слов (цитата из Каббалы)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1657 : 23 Сентября 2013, 18:28 »
Константин Борисович!
От всей души поздравляю с Днем рожденья! Ваш труд просто неоценим, так что, не болейте, берегите себя. А мы все Вам очень благодарны!
Присоединяюсь к поздравлениям! Уважаемый Константин Борисович,всего вам самого ...самого...самого!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1658 : 23 Сентября 2013, 18:53 »
Историка и писателя, профессионала исследовательского дела
 с Днем рождения!!!

Уважаемый, Константин Борисович, с Вашим приходом на сайт "Fortificaton.ru"
- наш форум "Брестская крепость", безусловно поднялся на новый уровень.
От всей души желаем Вам здоровья, жизненного благополучия, новых открытий
и творческих успехов!
   
   

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2013, 18:57 от Егорыч »

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #1659 : 23 Сентября 2013, 19:31 »
Уважаемого, Константина Борисовича, с Днем Рождения!!!