Автор Тема: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ  (Прочитано 2828447 раз)

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1630 : 12 Июня 2009, 10:24 »
Я хотел в ФИ поместить скан донесения Шлипера. Но не вставили.
Сегодня я вывешу донесение шлипера но н скан на www.goromed.livejournal.com
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн trp77

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 76
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1631 : 12 Июня 2009, 10:45 »
Поэтому только спустя два дня сообщаю, что из обводного канала подняли немецкую десантную лодку.

Случаем не видел двух рыбачащих там снизу под пчелами мужиков?  :) Нам водолаз всю рыбу распугал. Особенно долго копошился в одном месте  под левым берегом. Видать нашел что-то. Спросить не удалось - ихтиандр растворился в пучине ;D Мы проморгали момент когда он вылез из воды. Наверное где-то ниже по течению.

Не, рыбаков ужо не было, видно улов домой понесли :) А интересно, это чей водолаз? Что нибудь плановое или любитель энтузиаст?

DimDimich

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1632 : 12 Июня 2009, 11:04 »
Плановое, ИМХО. Водолаз был в гидрокостюме. Наверное ему дали План  ;) обследовать дно от моста и до обеда :)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2009, 11:05 от DimDimich »

Оффлайн sam43

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1045
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1633 : 12 Июня 2009, 21:40 »
Водолаз копошащийся был типичный браконьер из типичных наших военных. После некоторых пояснений ему, находящемуся при исполнении, что этот кукан с тремя щучками-шнурками, пристегнутый к поясу, будет стоить неимоверно дорого - и не только самому "ихтиандру", а даже и его начальству, молодчик замялся... зашевелил ластами....после чего начал нырять в нужном месте и реально помогать товарищу зацеплять "кошку" за обнаруженную на дне понтонную лодку.
Вот так оно было.

Оффлайн Yo

  • Участник проекта
  • Сообщений: 393
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1634 : 12 Июня 2009, 23:01 »
Нашел фото?  :(
Чем больше читаешь, тем больше знаешь, а чем больше знаешь, тем больше помнишь,  а чем больше помнишь, тем больше забываешь.

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1635 : 12 Июня 2009, 23:34 »
Водолаз копошащийся был типичный браконьер из типичных наших военных. После некоторых пояснений ему, находящемуся при исполнении, что этот кукан с тремя щучками-шнурками, пристегнутый к поясу, будет стоить неимоверно дорого - и не только самому "ихтиандру", а даже и его начальству, молодчик замялся... зашевелил ластами....после чего начал нырять в нужном месте и реально помогать товарищу зацеплять "кошку" за обнаруженную на дне понтонную лодку.
Вот так оно было.
А какое-нибудь фото можно? Ну пожалуйста!

Оффлайн Yo

  • Участник проекта
  • Сообщений: 393
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1636 : 13 Июня 2009, 07:07 »
Водолаз .... было.
А какое-нибудь фото можно? Ну пожалуйста!

я тебе в личку ответил. Есть у меня ссылки немецких сайтов с фото небельверферов. Хочешь, дам.
Чем больше читаешь, тем больше знаешь, а чем больше знаешь, тем больше помнишь,  а чем больше помнишь, тем больше забываешь.

LOKI

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1637 : 13 Июня 2009, 11:36 »
Есть у меня ссылки немецких сайтов с фото небельверферов. Хочешь, дам.

А в народ почему бы не дать ссылки???? или они засекречены????

Оффлайн Yo

  • Участник проекта
  • Сообщений: 393
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1638 : 13 Июня 2009, 13:08 »
А подробнее? Где именно? И главное - где можно будет увидеть лодку?Что то еще подняли? Поиски лодки уж не под воздействием ли моей книги:)?

....
А еще строят декорации Тереспольского моста. Завтра думаю сходить, посмотреть.

строят что-то восточнее Холмских
Чем больше читаешь, тем больше знаешь, а чем больше знаешь, тем больше помнишь,  а чем больше помнишь, тем больше забываешь.

Оффлайн sam43

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1045
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1639 : 13 Июня 2009, 13:54 »
Водолаз копошащийся был типичный браконьер из типичных наших военных. После некоторых пояснений ему, находящемуся при исполнении, что этот кукан с тремя щучками-шнурками, пристегнутый к поясу, будет стоить неимоверно дорого - и не только самому "ихтиандру", а даже и его начальству, молодчик замялся... зашевелил ластами....после чего начал нырять в нужном месте и реально помогать товарищу зацеплять "кошку" за обнаруженную на дне понтонную лодку.
Вот так оно было.
А какое-нибудь фото можно? Ну пожалуйста!

Пожалуйста