Автор Тема: Друзья клуба "Гарнизон"  (Прочитано 7871 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Друзья клуба "Гарнизон"
« : 17 Мая 2010, 11:34 »
Возникла такая надобность.... в теме будут постить, выкладывая свои фото, наши друзья.. все те, с кем общаемся, встречаемся, сотрудничаем.... и т.п..........
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Макс Безенин

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 113
    • E-mail
Re: Друзья клуба "Гарнизон"
« Ответ #1 : 19 Мая 2010, 09:50 »
Добоый день всем!
Просмотров темы много, но никто так и не написал ответ, дезавуируя тем самым открытие темы. Я попытался, да из-за слабой дружбы с компом не сумел вставить никакие фотографии.... Привезу все равно на диске, а в дальнейшем научусь и привязывать фотографии к сообщениям.
Записываюсь сразу в "Невероятные Друзья Клуба "Гарнизаон", и от нашего клуба (Ярославский клуб стендовых моделистов КВИМ-76) к вашему приедут в гости два достойных представителя, для участия в июньских мероприятиях.
Везем маленькие, но от души, и, надеюсь достойные сюрпризы.
С уважением. Макс.

Оффлайн Vik-UK

  • Moderator
  • Посетитель
  • Сообщений: 43
  • ВИК "Гарнизон"
    • E-mail
Re: Друзья клуба "Гарнизон"
« Ответ #2 : 20 Мая 2010, 00:35 »
Мы рады приветствовать наших ярославских друзей и видеть их на наших мероприятиях )))

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Друзья клуба "Гарнизон"
« Ответ #3 : 20 Мая 2010, 08:46 »
Добоый день всем!
Просмотров темы много, но никто так и не написал ответ, дезавуируя тем самым открытие темы. Я попытался, да из-за слабой дружбы с компом не сумел вставить никакие фотографии.... Привезу все равно на диске, а в дальнейшем научусь и привязывать фотографии к сообщениям.
Записываюсь сразу в "Невероятные Друзья Клуба "Гарнизаон", и от нашего клуба (Ярославский клуб стендовых моделистов КВИМ-76) к вашему приедут в гости два достойных представителя, для участия в июньских мероприятиях.
Везем маленькие, но от души, и, надеюсь достойные сюрпризы.
С уважением. Макс.

Макс! Я вас давно уже жду в гости! В прошлый раз маловато как-то погуляли.... драников не поели.. :-)
Фоты выкладывай через радикал.ру.....
В этот раз получится и с ветеранами пообщаться...
Ты в любом случае перед приездом позвони мне - о мелочах надо будет переговорить...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Макс Безенин

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 113
    • E-mail
Re: Друзья клуба "Гарнизон"
« Ответ #4 : 26 Мая 2010, 09:16 »
Всем добрый день!
Квартиру в Бресте уже нашли и забронировали. В том же микрорайоне "Восток" на ул. Лактионова. Где это пока не представляем.
В пятницу покупаем билеты. По плану 21 с утра мы в Бресте и 28 вечером отбываем. Запланируйте нас, пожалуйста на все мероприятия!
С уважением. Макс.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Друзья клуба "Гарнизон"
« Ответ #5 : 26 Мая 2010, 15:01 »
Всем добрый день!
Квартиру в Бресте уже нашли и забронировали. В том же микрорайоне "Восток" на ул. Лактионова. Где это пока не представляем.
В пятницу покупаем билеты. По плану 21 с утра мы в Бресте и 28 вечером отбываем. Запланируйте нас, пожалуйста на все мероприятия!
С уважением. Макс.

Макс, как будет возможность - набери меня... надо кой-чо согласовать...
+ 375 29 2225257  Это мобильный....
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Макс Безенин

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 113
    • E-mail
Re: Друзья клуба "Гарнизон"
« Ответ #6 : 15 Июля 2010, 10:57 »
Добрый день уважаемому сообществу и друзьям из клуба Гарнизон!

Позвольте выразить глубокую благодарность от дружественного ярославского клуба за радушный прием и отличную организацию встречи в июне 2010 в Бресте.
Странно, вроде бы и времени было много, и побывали много-где, а все равно половину не успели, с кем-то не встретились, где-то не залезли.... Короче, я опять уже хочу в Брест!
По результатам.
Я получил весомый импульс для продолжения работы над диорамой, и, год назад отложенная, она начинает двигаться дальше.
Олег - уже закупил знаки различия, ищет варианты где пошиться, точится у прилавков магазина Арсенал с массо-габаритными макетами и к осени будет одет пограничником 1941 года.
Мы оба - познакомились с коллективом весьма интересных, очень разных людей, с которыми надеемся и дальше дружески контактировать.
Спасибо Всем!
Отдельное спасибо Дмитрию Бородаченкову, потому что свести в одном месте и в одно время массу разных людей, обеспечить транспортом, продумать пути отхода и размещения, быстро отреагировать на "вводные" - это дорогого стоит. Мы с Олегом вынуждены этим заниматься на работе и представляем как это иногда достает.
Кста! Дима, что не приехал-то к нам в Ярик?
Поэтому я выждал и пишу это сейчас, к Вашему собранию. Давайте подумаем: А что станет лучше при замене командира клуба Гарнизон? Думаю что тема, котрая нам интересна, объединяет а не ссорит нас....
Извиняйте, что лезу со своим "взглядом со стороны", но ведь не зря же здесь есть эта тема!
С уважением.
Макс Безенин.