Автор Тема: Вопрос о вечном бане форумчанину AlexeyTuzh  (Прочитано 9598 раз)

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Цитировать
Извините, <...>, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
тест отправки ЛС из бана
Вы забанены навсегда.
Аннонимус, а что вы имеете в виду? Алексей не мог отправлять сообщения ЛС даже тогда, когда был забанен на три дня (с его слов, как всё на самом деле обстояло - не знаю). Но ему верю, по крайней мере, он в форумах разбирается лучше, чем я.
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Капер

  • Гость
кто из форумчан хотел бы, чтобы "вечный бан", наложенный на форумчанина AlexeyTuzh был заменён другим наказанием

Я против.
Поддерживаю.
Тролинг от упомянутой личности порядком надоел, особенно в ракетной теме.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 23:02 от Капер »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Цитировать
Извините, <...>, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
тест отправки ЛС из бана
Вы забанены навсегда.
Аннонимус, а что вы имеете в виду? Алексей не мог отправлять сообщения ЛС даже тогда, когда был забанен на три дня (с его слов, как всё на самом деле обстояло - не знаю). Но ему верю, по крайней мере, он в форумах разбирается лучше, чем я.
Просто проверили, соответствуют ли слова Алексея Эльевича  реальному положению дел  ;)
Таки да, что три дня, что навсегда, Личка недоступна ...

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Поддерживаю.
Тролинг от упомянутой личности порядком надоел, особенно в ракетной теме.
Так он же перестал заходить в "ракетную" тему! Написано же выше!
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Просто проверили, соответствуют ли слова Алексея Эльевича  реальному положению дел  ;)
Таки да, что три дня, что навсегда, Личка недоступна ...
Не понял, если честно!
И он просит, чтобы о нём упоминали никнеймом, а не ФИО. Пишет, что он об этом уже писал на форуме. Проверить не могу, но он сказал, что ссылку пришлёт. Я тогда тоже буду писать AlexeyTuzh.
А понял! Значит действительно забаненный на любой срок писать ЛС во время бана не может. Между прочим, это грустно!
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 23:10 от elongated »
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Капер

  • Гость
Так он же перестал заходить в "ракетную" тему! Написано же выше!
После ультимативного заявления одного из уважаемых форумчан.
До этого, его чуть ли не силой выпихивали во все двери и окна, как не желательную персону в ракетной ветке, но подобному упрямству можно позавидовать и хвала Жене Sadleru, что он, ценой собственного бана, «пристрелил троля за сарайкой».

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Моё мнение, не как модератора, а в качестве форумчанина:

1. За клевету в адрес модератора Форума забанить форумчанина AlexeyTuzh навсегда ВТОРОЙ РАЗ.
2. Дальнейшее обсуждение ведется по поводу снятия его ПЕРВОГО БАНА.

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
После ультимативного заявления одного из уважаемых форумчан.
До этого, его чуть ли не силой выпихивали во все двери и окна, как не желательную персону в ракетной ветке, но подобному упрямству можно позавидовать и хвала Жене Sadleru, что он, ценой собственного бана, «пристрелил троля за сарайкой».
Может быть, но вы смешали в своей голове два события и двух разных форумчан. Из ветки AlexeyTuzh ушёл из-за позиции форумчанина "korolev", да и ветка была не про ракеты и ракетные музеи, а хохлосрач. Так что никаких заслуг Saddler-а в этом не было. Как не было и в том, что AlexeyTuzh-а забанили навечно. Это либо ошибка AlexeyTuzh-а, либо чья-то злая воля. Но как было на самом деле - я пока разобраться не могу.
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн Alexll

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1048
  • Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
Модераторам: Пора прекращать этот срач. Публичное обсуждение действий модераторов недопустимо на любом форуме. За это неизбежно следует вечный бан. Тут же даже название темы свидетельствует о публичном обсуждении действий модераторов.  >:(
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 01:33 от Alexll »
Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Модераторам: Пора прекращать этот срач. Публичное обсуждение действий модераторов недопустимо на любом форуме. За это неизбежно следует вечный бан. Тут же даже название темы свидетельствует о публичном обсуждении действий модераторов.  >:(
Отвечу коротко: нет. Никто действия модераторов обсуждать здесь не собирается. Когда вы и другие просили сократить бан Saddler-у это чем было? Провокацией на вечный бан? Не смешите...
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...