Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 536354 раз)

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #970 : 21 Ноября 2011, 01:57 »


На 15-й секунде данного ролика заметил вроде как  вверху еще один колодец.Был такой?
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #971 : 21 Ноября 2011, 01:58 »
Это не дырка возле подвалов. Это недалеко от моста к Холмским. Вскрылось недавно, во время очистки от зарослей.

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #972 : 21 Ноября 2011, 02:02 »


На 15-й секунде данного ролика заметил вроде как  вверху еще один колодец.Был такой?
Нет.Там просто кладка слегка обвалилась. Я тоже заинтересовался, смотрел поближе.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #973 : 21 Ноября 2011, 09:51 »
Почти два десятка сообщений на 2-х страницах!!! Серьезные исследования ничего не скажешь, и главное продуктивные  ;D
Юрий, с чего ты взял, что я на тебя злюсь? На ногу ты мне не наступал, женщину не отбивал, сплетни про меня не распускал. Наоборот, твои сообщения даже веселят  :)  Генерала вот ты опасаешься. В принципе да, все что в центре в Цитадели с пристрастием будет исследоваться "копателями", ему не безразлично. Но если ты выставишь свое фото из неведомого колодца в районе ЗФ или ВФ или с того же Госпитального, уверяю тебя туда дежурную аральную ггруппу с экскаватором он не пошлет. Территория вроде и Мемориала, но закреплена за другими ведомствами. Так, что шапку перед сторожем у С-З ворот ломать не забывай, когда соберешься там подземелья исследовать  ;)   

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Подземная крепость
« Ответ #974 : 21 Ноября 2011, 11:07 »
Юра,реально нужен ролик более хорошего качества.
Мы снова говорим об одной ливневке,только про разные места.Я недавно фото выкладывал примерно такого же коллектора с расхождениями в противоположные стороны.

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #975 : 21 Ноября 2011, 20:13 »
Почти два десятка сообщений на 2-х страницах!!! Серьезные исследования ничего не скажешь, и главное продуктивные  ;D
Юрий, с чего ты взял, что я на тебя злюсь? На ногу ты мне не наступал, женщину не отбивал, сплетни про меня не распускал. Наоборот, твои сообщения даже веселят  :)  Генерала вот ты опасаешься. В принципе да, все что в центре в Цитадели с пристрастием будет исследоваться "копателями", ему не безразлично. Но если ты выставишь свое фото из неведомого колодца в районе ЗФ или ВФ или с того же Госпитального, уверяю тебя туда дежурную аральную ггруппу с экскаватором он не пошлет. Территория вроде и Мемориала, но закреплена за другими ведомствами. Так, что шапку перед сторожем у С-З ворот ломать не забывай, когда соберешься там подземелья исследовать  ;)   
Всё верно! Но не любят у нас всякие дырки оставлять в свободном доступе, и не только в Цитадели! Безобидный, ранее свободно доступный подвал 333СП забрали решётками. Колодец  возле этого подвала (пионером спускался и наблюдал расходящиеся тоннели) засыпали так, что и следа нет. Обжёгшись на молоке- на воду дуешь. Слишком мало осталось возможных точек доступа, чтобы открыто о них писать. :-[ А о продуктивности.... Я не спешу. И, поверьте, не всё пишу. Цыплят по осени считают, и когда будет та осень....... Но- БУДЕТ!!! 8)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 20:19 от Юра74 »

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #976 : 21 Ноября 2011, 20:58 »
Gurock, Разве я кого-либо оскорбил? Да, сказал резко! Нецензурщину не использовал. Я прихожу в ярость, видя настолько предвзятое отношение! Не верите в подземелья- воля ваша. Говорите о ранее существовавшем видео- давайте ссылки! Народ сравнит. Но ведь мы одним занимаемся, а многие себя ведут, как прокурор на процессе! Никому ничего я доказавать не должен. Подземелья для Вас - бред? Что же вас тогда привлекает на этой ветке? Вы ждёте фото с табличками "подземный ход"? Да всё, чтот ниже уровня земли- уже, по сути, подземелья. И пусть это будет ливнёвка или канализация, но, если она поможет добраться до давно замурованного подвала- это уже победа! Не надо так пренебрежительно относиться к результатам труда других!!! И тогда не будет резких ответов!

LOKI

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #977 : 21 Ноября 2011, 21:05 »
а результат хде??? извините меня конечно, но кроме сотрясения воздуха на 83 страницы и видео, из которого ничего не понять я ничего больше тут не вижу.....

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #978 : 21 Ноября 2011, 21:23 »
Юра,реально нужен ролик более хорошего качества.
Мы снова говорим об одной ливневке,только про разные места.Я недавно фото выкладывал примерно такого же коллектора с расхождениями в противоположные стороны.
Это другое. Тоннель ГОРАЗДО ШИРЕ.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #979 : 21 Ноября 2011, 21:45 »

 Всё верно! Но не любят у нас всякие дырки оставлять в свободном доступе, и не только в Цитадели! Безобидный, ранее свободно доступный подвал 333СП забрали решётками. Колодец  возле этого подвала (пионером спускался и наблюдал расходящиеся тоннели) засыпали так, что и следа нет. Обжёгшись на молоке- на воду дуешь. Слишком мало осталось возможных точек доступа, чтобы открыто о них писать. :-[ А о продуктивности.... Я не спешу. И, поверьте, не всё пишу. Цыплят по осени считают, и когда будет та осень....... Но- БУДЕТ!!! 8)
Да - дырки оставлять не любят...Убеждались несколько раз... ;) Но подвал 333-го СП не такой уж безобидный - на встрече с руководством сам обращал внимание на то чтобы полностью закрыть туда доступ. Состояние подвала просто ужасное - несколько раз лично наблюдал обвалы кирпича.
 А по серьёзному интересует дырочка куда рухнул журналист. И оборудование имеется ,только вот стрёмно туда без схемы лезть....Хрен его знает что  там да и как....Людьми рисковать не будем....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"