Автор Тема: Новые фотографии. Обсуждение  (Прочитано 1593033 раз)

Оффлайн Юрий32

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2644
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3140 : 22 Апреля 2017, 12:05 »
Снято с внутреннего вала ВФ.За спиной фотографа воронка от САТАНЫ.


Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3141 : 22 Апреля 2017, 12:25 »
Н-да, печальная картина на форуме. Достаточно чтобы ушли еще 1-2 постоянных участника и лавочку можно закрывать. Останется только соцсоревнование "кто раньше вбросит ссылки с ebay"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3142 : 22 Апреля 2017, 14:46 »
Adv1seR,
Ну зачем же так? Просто столько всего появилось за последний год, что нужно время, чтобы переварить.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3143 : 22 Апреля 2017, 16:21 »
Н-да, печальная картина на форуме. Достаточно чтобы ушли еще 1-2 постоянных участника и лавочку можно закрывать. Останется только соцсоревнование "кто раньше вбросит ссылки с ebay"
Лично я, как Вы сказали, ушел так как когда-то почувствовал что лично меня слушать не хотят даже клеветать стали и решил просто выкладывать фото (молча). А так я просто читаю форум и только
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн magilus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3367
    • E-mail
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3144 : 22 Апреля 2017, 16:24 »
ИМХО продавцы уже достаточно надро ловчились по теме Бреста и крепости (все ж не первый год занимаются), поэтому появление фото на форуме как брестского им никакой погоды не сделает...
Но коль существует просьба, про выкладывание фото после продажи, то не смею выкладывать ДО...
Неделю подождать... Делов-то...

mikado 5448

  • Гость
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3145 : 22 Апреля 2017, 17:24 »
Цитировать
ИМХО продавцы уже достаточно надро ловчились по теме Бреста и крепости (все ж не первый год занимаются), поэтому появление фото на форуме как брестского им никакой погоды не сделает...
Но коль существует просьба, про выкладывание фото после продажи, то не смею выкладывать ДО...
Неделю подождать... Делов-то...

magilus,Так проблем-с ЗДЕСЬ как раз не в продавцах,а в ПОКУПАТЕЛЯХ ! ;D
И форум  соществует именно для общения (обсуждения),а не для интересов-как сказал когда-то НАШ сами знаете кто-"Мы обсудим эту проблему в узком кругу ограниченных людей..."
И сама проблема яростного табу на новые фото создана искусственно и на пустом месте: у любого уважающего себя коллекционера (барыги,собирателя и т.д. ;D) на таких ресурсах как тот же E-bay стоит "флажок"-оповещение на определённые слова в подписи лота ! ;)Остальное-дело техники (покупок).
И выложат его здесь или не выложат практически никакой роли не играет-кому надо всё равно будет знать о лоте.В отличии от простых участников форума,которым недосуг "лопатить" тот же E-bay....
К тому же ,например,ничто не мешает мне на другом ресурсе создать ветку по фото БК .
И что тогда=последует лютое табу на выкладывание здесь ссылок на тот ресурс ::)?!Судебное преследование "за измену Родине" ?

Цитировать
Лично я, как Вы сказали, ушел так как когда-то почувствовал что лично меня слушать не хотят даже клеветать стали и решил просто выкладывать фото (молча). А так я просто читаю форум и только
Сан Саныч,согласен на 100%,давно крепнет желание "забить" и забыть.

Оффлайн magilus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3367
    • E-mail
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3146 : 22 Апреля 2017, 18:09 »
Ладно, не надо ссориться!!! Вот лучше еще НОВЫХ фотографий  :-*





Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3147 : 22 Апреля 2017, 18:50 »
Лично у меня последняя фотка просто не отобразилась, а третья открылась такой "пиксельной", что лично мне трудно понять, что за здание на ней изображено...
Впрочем, пока писал это, она вообще ... исчезла - ???
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Юрий32

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2644
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3148 : 22 Апреля 2017, 19:14 »
А с какого направления снято последнее фото (здание погранкомендатуры)?

Оффлайн Lexa

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
Re: Новые фотографии. Обсуждение
« Ответ #3149 : 22 Апреля 2017, 19:15 »
Доброго времени суток. Первый раз пишу. А на втором фото полубашня у тереспольских ?