Автор Тема: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ  (Прочитано 2818960 раз)

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1420 : 25 Мая 2009, 18:44 »


ладно.....теперь конкретный вопрос - может ли быть в районе Восточного форта что то похожее на каменную лестницу? Было нечто подобное в тех краях?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 18:07 от OLEG 75 »
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

nicodim

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1421 : 25 Мая 2009, 19:17 »
     А ту инфу, что нужно политическому руководству сотрудники МК БКГ все никак не могут себя заставить состряпать…

А здесь уже будет полная потеря лица, потому как придеться отказаться от наработанных критериев признания красноармейца участником обороны. Большинство историй о бохатерах шито абсолютно белыми нитками.

Оффлайн romafx

  • Участник проекта
  • Сообщений: 783
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1422 : 25 Мая 2009, 20:47 »
ладно.....теперь конкретный вопрос - может ли быть в районе Восточного форта что то похожее на каменную лестницу? Было нечто подобное в тех краях?

Где то на 20-летие Победы (может годом позже) в районе Восточного форта были посажены саженцы и установлен памятный знак. К этому знаку от дороги были возведены ступеньки, что-то вроде лестницы. Ничего другого на ум не приходит.

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1423 : 25 Мая 2009, 21:44 »
Иногда звучат предложения о создании некоей организации "любителей Бреста". Ну вот для таких целей она нужна - сказать свое мнение о фильме или политических играх.

ладно.....теперь конкретный вопрос - может ли быть в районе Восточного форта что то похожее на каменную лестницу? Было нечто подобное в тех краях?
На сколько ступенек? Там, скорее, есть ступеньки, ведущие в никуда. Прямо в границах форта. Ну или лестница от дороги (северные ворота - мост) к памятнику возле форта.

nicodim

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1424 : 25 Мая 2009, 22:25 »
Проанонсирую новые поступления в коллекцияю Князя  ;)




Оффлайн Slava2009

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1425 : 25 Мая 2009, 23:06 »
Господа нельзя делить Защитников по национальности. Если называть улицу ,то улицей ЗАЩИТНИКОВ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ.Наше поколение должно быть благодарно им ,ОНИ сделали всё чтобы спасти нас от истребления .

LOKI

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1426 : 25 Мая 2009, 23:32 »
Проанонсирую новые поступления в коллекцияю Князя  ;)
[

ВАУ!!!!! просто нет слов!!! а сканы кто делал???? Откуда такое качество????

По поводу чеченцев и улицы в их честь я думаю то это просто политическая трескотня.......к приезду делегации (когда там они 20-го что ль собирались.......)

nicodim

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1427 : 25 Мая 2009, 23:34 »
Да не в этом то суть. Здесь не просто деление по национальностям, здесь наглый прямой подлог и плевок на плиты мемориала.

nicodim

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1428 : 25 Мая 2009, 23:35 »
Проанонсирую новые поступления в коллекцияю Князя  ;)
[

ВАУ!!!!! просто нет слов!!! а сканы кто делал???? Откуда такое качество????

По поводу чеченцев и улицы в их честь я думаю то это просто политическая трескотня.......к приезду делегации (когда там они 20-го что ль собирались.......)

Сканы делал продавец.
Чеченцы ухватившись за трескотню, уже не отпустят.

LOKI

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1429 : 25 Мая 2009, 23:39 »
Чеченцы ухватившись за трескотню, уже не отпустят.

да блин это капец...ну реально НЕ БУДЕТ этого....ну не верю я.....у нас уже ведь был "проспект Дудаева".....и куда они все подевались????? пару уголовных дел и сидели как мыши.......