Общая категория > Севастополь

Субботник

<< < (250/252) > >>

llexa:
Нет, не начинаем.

Надо действовать вместе, бо нас мало.. ОЧЕНЬ мало...

Конечно, я понимаю - тяжело. Всем тяжело, Саше и Боцману я думаю, тяжелее всех.
И мне тоже тяжело, хоть я работаю не так часто, да и комплекцией слабоват, однако - делаю что могу.

Если у вас (VDV & Chief) есть предложения, какой объект будет следующим - предлагайте.

llexa:
Кстати, я выкупил кто приезжал на 55-й дот с Российским ТВ и пиарился там. Это был ОН - всегенитальнейший историк всех времен и народов - Константин Колонтаев.

Alex55:
В общем-то можно попробовать, например 16-ю, кстати, нехорошо как-то получается, иконы сорваны,  места их загажены, не дело это... а то как праздники церковные, так толпа народу, а как места  святые в порядок привести, так никого... :-))

llexa:
мм.. я бы попробовал начать с 24-й.. она всё-таки поменьше будет... попутно можно буит убрать и побелить-покрасить местные ЖБОТы..

Боцман:
Alex 55 Саша  извини ,я не хотел тебя обидеть :) , кстати мою теорию мы уже проверили ,это не арт дот ,а вообще то моя теория заключается в том что укрепления в сор были хорошие ,много и установлены грамотно, а не""зачастую в севастополе дотом назывался выдолбленный в скале окоп  с одним перекрытием из бревен'' ИЛИ- '' на схеме расположение обьектов выглядит логично а на местности абсурдно''и т.д . но книгу я не напишу никакую  ,поэтому пытаюсь помочь тебе,еще раз прошу прощения  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии