Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468418 раз)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Егорыч, шчырае дзякуй!

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Эх, а мы не потянули ещё и ресторан после шатания по зарослям (
В следующий раз надо как-то спланировать чтобы культурная и "подвальная" программа не попадала на один и тот же день ))

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Да встречаться, контактировать необходимо, даже если не получается всем собираться в одном месте, но стремиться к этому надо!
А у меня вчера Олег только хитро улыбался и все про желание посетить вернисаж про пуговицы говорил, а про счиблеты ничего? Хитер…  ;)

Пришлось с утра идти на Измаловский вернисаж. Попробуй отказать таким битепсам, вон как ими «Семьдесят пятый» поиграл на фоне «Локомотива»!  :o :P

Вернисаж Олегу понравился, цены – нет...
Вот онЕ, пуговки дореволюционные всякие разные!


Хотите верьте хотите нет, но именно сегодня мне попался на глаза значек посвященный А.М.Кижеватову! Даже не догадывался о существовании такого. Коллекция значков пополнилась. А ведь с кем я ходил по вернисажу? Вспомните кинофильм «Брестская крепость»...  ::) :P Совпадение, мистика да и только!  :)

« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 00:01 от Егорыч »

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Эх, а мы не потянули ещё и ресторан после шатания по зарослям (
В следующий раз надо как-то спланировать чтобы культурная и "подвальная" программа не попадала на один и тот же день ))
Так вы такие молодцы - весь Западный излазили! 8) Немудрено, что не потянули ... Но на следующий день (скорее - вечер, и даже - ночь) вы со мной тоже хорошо пообщались ... И как у вас с ДимДимычем только сил хватило мне до половины четвёртого ночи (утра) рассказывать о Западном? ::)
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Claw

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
Просили? Получите! На Радикале. http://s45.radikal.ru/i108/1207/8c/d6aaef672879.jpg
Если ты смерть, отчего же ты не плачешь сама? Если ты радость - то радость такой не бывает!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Предположим для альбома такое фото не пойдет. Все хорошо и в цвете хорошо и освещение, но нет всего лишь малости - резкости.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Claw

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
Кромешная тьма. Штатная вспышка. Получилось бы лучше? Надо было делать........ Критиковать каждый горазд.
Если ты смерть, отчего же ты не плачешь сама? Если ты радость - то радость такой не бывает!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Предположим для альбома такое фото не пойдет. Все хорошо и в цвете хорошо и освещение, но нет всего лишь малости - резкости.
А зачем это фото в альбом?Здесь что, "крепостные пейзажи"?
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Это было к слову. А почему бы и нет. Хотя бы в календарь.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Это было к слову. А почему бы и нет. Хотя бы в календарь.
Опять же - зачем? Если сделать календарь "для своих" - это одно,а если делать "в массы" - то это совсем другое.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"