Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 536409 раз)

DimDimich

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #630 : 14 Января 2011, 09:54 »
Заметим, что начертания плана ливневки на Госпитальном имеется, но он не совпадает с местностью.

Оффлайн Сфинкс

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 85
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #631 : 14 Января 2011, 10:06 »
Заметим, что начертания плана ливневки на Госпитальном имеется...

имеется?!! где?

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Подземная крепость
« Ответ #632 : 14 Января 2011, 10:25 »
Выставляли часть плана на котором была обозначена ливневка.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 14:44 от Oleg 75 »

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #633 : 14 Января 2011, 22:39 »
Полцарства за схему той подземной коммуникации, в которую Дим Димыч  по весне на лопате задвигал фотик!  Для ливнёвки крупновата, идёт параллельно реке... Так что же это было? ???

DimDimich

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #634 : 15 Января 2011, 03:41 »
Я об этом начертании ливневки на генплане

DimDimich

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #635 : 15 Января 2011, 04:09 »
Блин, ничего не видно на этой картинке- винду 15 минут назад как переустановил, фотошоп ставить в 3 ночи как-то неприлично ;D, где-то в этой ветке, как уже Олег пояснил, есть эта схема в лучшем виде, как и фотки с "лопаты" ;D (на самом деле с лопаты кадры смазанные получались, в итоговом фотик стоял на половине кирпича с клеймом "..ЛК" на большой выдержке - там даже комары видны, линиями правда) Ну, те кто тогда были помнят. Причем ливневка, которая была обнаружена, если не ошибаюсь тобой, Юра, нифига не совпадает с проектной. Т.е. либо была достроена после проекта (ни в коем случае не новодел), либо, что более вероятно, уже решали ИНЖЕНЕРЫ (см. пост выше) на месте, как удобнее и как правильнее. Возможно дело было так - допустим на создание ливневой канализации выделялась какая-то сумма рублей, (она была заложена в смете  или что там у них было), а по ходу строительства, уже решали на местности, что и куда. А возможно сумма вообще была заложена на, допустим, озеленение или обустройство объекта, а походу решили вместо лавочек вырыть подземный ход. Это я утрирую конечно, но думаю суть ясна.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #636 : 15 Января 2011, 08:18 »
Димыч,есть такая программа вместе с Виндой называется Paint.Не фотошоп,но рисовать в ней можно.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #637 : 15 Января 2011, 08:25 »
Если размер картинки больше, то сюда надо выкладывать первую ссылку Радикала. А этот сайт на прямую урезает и подгоняет размеры.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

DimDimich

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #638 : 15 Января 2011, 11:14 »
Спасибо, буду знать.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #639 : 15 Января 2011, 12:46 »
Да,собственно опять же, сортир.

« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 14:45 от Oleg 75 »