Автор Тема: Российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров)  (Прочитано 18385 раз)

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail
Даже на РуссианАрмс, сумел воткнуть панегерик вот здесь посмотрите всю 1ю страницу..

Не знаю, как при Сталине - не жил, не был, не привлекался, но в наше время твой пост можно назвать одним нехорошим словом - ДОНОС...
Никакого другого определения я придумать, увы, не могу...
Тыкать пальцем и обвинять кого-то, кого ты прежде (в те, советские времена) попросту не знал? И еще обижаться?

Я вообще не понимаю здешней системы - модератор, который просит другого модератора забанить на пару дней нарушившего элементарные нормы поведения.
А "суд второй инстанции" потом что-то там решает и не подтверждает, ставя "первого" модератора в абсолютно дурацкое положение.
И где это видано - на каком форуме пользователь может вот так обсуждать действия модератора?
Не нравится за что забанили - пиши админу!

А мы вынуждены здесь вычитывать всяческий старческий маразм и молодую дурь ЯКОБЫ двух борющихся индивидуев за им только ведомую справедливость .
Справедливость, в их понимании этого слова.

Виновным делаете модератора, причем бесправного!
Воистину, лучше бы Вы жили в одном городе и набили друг-дружке морды.

Всё, я что думал - высказал. Тем более, что воспитывать можно людей эдак лет до 20, и то поздно.
А тут просто нужно наказывать.

И мой пост выше подтверждаю - или бардак упорядочиваем, или до свиданья.
У меня есть где высказаться... Плакать не стану...


« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:28 от КАЮР »

Оффлайн Saddler

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2440
Solo, не надоело тебе срачь разводить. Актинометр, будь спок, большинство тебя поддерживает, прислушайся к словам админа и Королева.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:28 от КАЮР »

Оффлайн синай

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2944
Соло.....
.....
....
не трахай мозг.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:29 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
 ;D эк военных пронесло, - бритыми затылками конечно легче править. но до поры.. пока военным платит власть... стоило Боре чуть кормушку прикрыть - сразу плох стал, Вова же прикормил малость, так опять и воспрянули ... - остальной плебс  терпи.
  Синаю про мозг:   «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». — Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:29 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Я вообще не понимаю здешней системы - модератор, который просит другого модератора забанить на пару дней нарушившего элементарные нормы поведения.
А "суд второй инстанции" потом что-то там решает и не подтверждает, ставя "первого" модератора в абсолютно дурацкое положение.
Поясню. Модератор раздела может удалять чужие сообщения или править их, но право на БАН имеют Глобал Модераторы и Админ. Пока что ни одно ходатайство не было оставлено без внимания, хотя трое суток это очень даже МЯГКО :( Но раз Модератор раздела сказал БАН на трое суток, так тому и быть.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:29 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
или править их, ....

А зачем править то? соблюсти миссию форума и вложить его в прокрустово ложе текущей идеологии, религии, законов режима?
 Но тогда это не форум, а партсобрание ;D
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:30 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Так, Вадим Николаевич, есть две политики модерирования. Либо спорные сообщения удаляются, иногда просто изменяются, либо виновные наказываются отлучением от форума. По идее, должно быть и то и другое одновременно. Первое - модераторы раздела, второе Глобалы и Админ.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:30 от КАЮР »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
В Личку? А как же коллектив то будет узнавать и хором ржать!
Руководитель, показывающий пример подчинённым, чем он занимается ВМЕСТО РАБОТЫ, вполне может дать им прочесть Личку.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:30 от КАЮР »

Капер

  • Гость
Хосподя, да все эти форумные тёрки, яйца не стоят, ни выведенного, ни отсиженного. Сами себе проблемы придумываем, а потом героически их преодолеваем.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:30 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
 ;D ведь советовал прочесть опыт Дедка. не самый простой, но действенный - он переносил сам посты в нужный раздел, а про политику лишь журил нэ злоблывым тыхым словом. Но ярко и сочно - как обычный участник, но не модератор.
 А сейчас похоже родину с начальством снова стали путать, на форуме не только рядовые участники

«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально… готовый в любой момент угнетать все и вся». — Иван Шмелев
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:58 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.