Автор Тема: ШПУ "Двина" 79-го полка 29-ой дивизии (Плокштине)  (Прочитано 274615 раз)

Оффлайн актинометр

• Модератор
  • Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Разбираемся.

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email

О-ч-ч-ч-ч-ень хорошо!!!!!

Оффлайн виктор

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
          цитата .

Vladimir
Наверняка  Р-311.  Аварийный приемник 60-х.  На аккумуляторах 2НКН 24. 

Опять, хочу осведомиться причиной и автором удаления в корзину данного поста! Конец цитаты .

А я вот  понимаю ,  что  нарушил этические нормы  -  разместив раскрашенное скомпанованное фото своих троих сослуживцев без их согласия .     Правда , Вадим это своё ч/б фото размещал у нас ранее .  А  как сложилась судьба Б Ясинского   и Ю Фошина   -  у меня нет никаких сведений .
    И наверное , пост мой с этой фотографией подлежит удалению .
   Однако удивляет интерес посетителей  и пользователей форума  -   фото  за 4 неполных суток       набрало уже почти 100 просмотров ,   когда план этажа Двины   только  около 60 .   

.

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email
Тогда нужно удалять и размещаемые без соответствующего разрешения фото дорогого нам всем Владимира Владимировича на рыбалке (и не только) и так же любимого  Дмитрия Анатольевича в кроссовках.

На самом деле, как говАривал незабвенный ослик Иа, удивляться не приходится! Ибо это сторонние люди не нашей тематики, с пробелами в воспитании.

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
Мужики! С удалениями постов - вопрос вообще специфический. Я не один модератор на нашей ветке, но заранее прошу прощения за некоторые непонятные "сбои" в нашей общей работе. Будем считать это техническими ошибками. Надеюсь, что  все вы правильно меня поймёте. 

Оффлайн Капер

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
Мужики! С удалениями постов - вопрос вообще специфический. Я не один модератор на нашей ветке, но заранее прошу прощения за некоторые непонятные "сбои" в нашей общей работе. Будем считать это техническими ошибками. Надеюсь, что  все вы правильно меня поймёте.
Так чего второй молчит, а вы оправдываетесь "и за того парня"?

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
Я же русский! А мы славяне так устроены, что ответственности с себя не снимаем ни за что....

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email

Да мы с пониманием! Можем смело предположить чья это работа. Не "наша" манера. Можно и пальцем ткнуть, но не будем, как люди воспитанные. Да и зачем!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2017, 11:15 от Vladimir »