Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468658 раз)

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Так и в других темах, люди пишут , а потом уже задают им вопросы , если что не понятно.
С вашим "планом" мне всё было изначально понятно. После его "публикации" здесь ваши мысли уже никого в этой ветке не интересовали. Да и ваш план сегодня уже "поплыл".  :)
Поговорите с синаем, он знает, где деньги взять, чтобы привязать ваши планы к реальности!
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
На ваш вопрос был ответ. Требуется время.
Было бы странно анализировать  будущий матч ночью. " Утро вечера мудренее"

Взвесив все за и против, заслуживает победы команда Бельгии.

Бельгия 2:1 Франция
Мяч ну не шел сегодня в ворота, французы победили 1:0.
Шансов у Бельгии было много. В первом тайме могло быть 5:0.

Молодцы бельгийцы! Сегодня вы были однозначно сильнее, заслуженно должны были победить.

Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
...В первом тайме могло быть 5:0.
заслуженно должны были победить.....
Да нет! Не должны были. Чудес  не бывает. А иначе было бы 5:0

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
...В первом тайме могло быть 5:0.
заслуженно должны были победить.....
Да нет! Не должны были. Чудес  не бывает. А иначе было бы 5:0
Такое бывает, когда люди не понимают значение слова - заслуженно.
Если можно пощупать руками, то и чтут.

Многие путают с орденом или медалью или званием . Не все ордена заработаны , во времена СССР давались например за не понятно какие заслуги. И смотрели на количество, а не качество.

Результат игры не виден в числах , но видна игра.
Перевес не всегда выражается в голах. Часто бывает, что забивают команды голы в свои ворота. Случайность, а другая команда полчаса атаковала , но 3 штанги и 2 перекладины- тоже случайность, имеется ввиду, что только штанга , а не гол.

Вот и получается, выграла одна случайность у другой, но перевес то у команды которая активно работала с мячом.

Взять армию. Кто выглядит лучше , солдат стреляющий по врагу и не попадающий , но враг остается в окопе и весь в напряжении  или не стреляющий солдат , но вдруг один из врагов пошел в атаку и ему случайно на темечко упала  большая ветка  и погребла его, а нестреляющий случайно это заметил?

Или можно и по-другому, последнюю пулю врагу во время войны или себе? Что круче и целесообразнее?   
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 18:19 от Тим »
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Тим, я не знал до сегодняшнего дня, что Интернет проведён даже в палаты, где лежат психически больные люди! Я поддерживаю это начинание! Как минимум - это благородно. Интернет для всех! "...и пусть никто не уйдёт обиженным!"
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Такое бывает, когда люди не понимают значение слова - заслуженно.....
Б ы в а е т что?

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116

Хорватия : Англия 2:2 , пенальти и Хорватия забивает больше голов.
Странно, позавчера и вчера громкие заявления у некоторых были , а теперь когда Хорватия выграла , тишина :-).

Сборная Хорватии проявила волю к победе. Проигрывая, вырвала победу в дополнительное время. Счет после двух таймов 1:1. Известный игрок сборной Хорватии красиво  заколотил победный гол.

Пока идет все по плану.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Странно, позавчера и вчера громкие заявления у некоторых были , а теперь когда Хорватия выграла , тишина :-).
... Пока идет все по плану.
Тим, я не буду больше ничего комментировать, я завтра вечером вылечу в Москву, чтобы живьём посмотреть финал ЧМ. Ваш план - туфта. Так понятнее?
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Для женщин и мужчин

Рак .
Суд  в США обязал корпорацию «Джонсон иДжонсон» выплатить почти 5 миллиардов долларов по иску 22 женщин. Якобы они заболели раком пользуясь продуктами .

Кроме того, часто в косметике применяются вредные вещества,  можно обнаружить в описании, на упаковке. .
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Beatrice Egli - Mein Herz - YouTube


Очаровательная певица из Швейцарии.

Работала вместе с Дитером Боленом
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.