84 сп командир майор Дородных Семён Капитонович)(Константинович)(xx.-xx.хх.41)
замстроевой капитан Бородкин Абрам Минахович(1908-хх.хх.41)
зав делопроизводством строевого отдела техник-интендант 2 ранга Невзоров П.
замполит полковой комиссар Фомин Ефим Моисеевич (1909-26.06.41)
начальник полковой школы старший лейтенант Ширяев Фёдор Степанович
заместитель начальника полковой школы лейтенант Пискарёв М.Е.(ххх-ххх)жив
замполит полковой школы старший политрук Кислицкий Л.Е
начштаба майор Белик Алексей Данилович(1900-17.10.41)
помощник начальника штаба капитан Грибакин Алексей Яковлевич(ххх-ххх)вырвался из крепости
помощник начальника штаба по тылу лейтенант Носов Михаил Алексеевич(1912-хх.хх.41)
начфин техник-интендант 1 ранга Ломакин Евгений Иванович(1908-хх.06.41)
командир роты связи
Заместитель командира роты связи лейтенант Кочин Леонид Александрович
командир роты пво Буялов
заместитель командира роты пво
полковой инженер
командир сапёрной роты младший лейтенант Мазурков Георгий Кузмич(1905-хх.06.41)
заместитель командира сапёрной роты
нач.хим службы полка лейтенант Чанов Василий Михайлович(1909-хх.хх.41)
командир роты противо химической обороны младший лейтенант Абрамов Иван Петрович(1914-хх.хх.41)
Заместитель командира роты противо химической обороны
старший врач полка
старший вет.врач полка
нач.хоз части полка интендант 3 ранга Попов Иван Александрович(xx.xx.1903-22.06.41)
командир транспортной роты младший лейтенант Скитин
заместитель командира транспортной роты
нач. продовольственно-фуражного снабжения техник-интендант 1 ранга Студицкий Павел Алексеевич(1906-хх.хх.41)
начальник ОВС Старший лейтенант Зориков Николай Иванович(1907-06.1941)
начальник военно-технического снабжения военный техник 2 ранга Этан Самуил Рувимович(1907-хх.хх.41)
завделами военно-технического снабжения техник-интендант 2 ранга Залюлаев Василий Иванович(1914-хх.06.41)
начарт полка военный техник 2 ранга Бойко Фёдор Фёдорович(ххх-22.06.41)
командир батареи младший лейтенант Шкурат Алексей Владимирович(ххх-22.06.41)
замполит батареи полковой артиллерии Грибоедов Иван(ххх-22.06.41)
ком. 1 бат. капитан Ольшевский П.С.(В.П.)
старший адьютант 1 батальона
адьютант батальона? лейтенант Савчук Серафим Наумович(1912-хх.06.41)
командир 1 стр.роты(?) ---рота связи лейтенант Фроленко Григорий Сидорович(1911-хх.хх.41)
заместитель командира 1 стр. роты
командир 2 стр.роты(?)---5 рота младший лейтенант Потураев Иван Иванович(1915-хх.06.41)
заместитель командира 2 стр. роты
командир 3 стр.роты---транспорт рота лейтенант Фролов Николай Сергеевич(хххх-хх.хх.41)
командир пулеметной роты(?)----- 2 пул.рота старший лейтенант Киселев Архип Кириллович(1908-хх.06.41)
командир минометной роты?----3 минам рота лейтенант Лысенко Роман Григорьевич(1914-хх.06.41)
ком. 2 бат. старший лейтенант Кормщиков Иван Алексеевич(1900-хх.06.41)
адьютант батальона? лейтенант Старов Сергей Семёнович(1910-хх.06.41)
командир 4 стр. роты младший лейтенант(лейтенант) Власкин(Власнин) Пётр Егорович(1915-хх.хх.41)
командир 5стр.роты(?)--- 9 рота лейтенант Шумков Александр Иванович(1913-хх.06.41)
командир взвода лейтенант Ованесов
командир взвода младший лейтенант Будник Максим Гаврилович(1913-хх)плен
командир 6 стр.роты(?) лейтенант Войтович Филипп Павлович(1905-хх.хх.1941)
командир пулеметной роты(?) лейтенант Гинсбург Исаак Израилoвич(1920-???)
командир минометной роты? младший лейтенант Растегаев Александр Алексеевич(1914-хх.хх.4)
ком. 3 бат. старший лейтенант Коршунов Иван Алексеевич
ком. 3 бат.
Некрасов
командир 7 стр.роты(?)----3 пулем рота младший лейтенант Дюрич Александр Григорьевич(1915-хх.хх.1941)
командир 8 роты(?)---- 6 рота лейтенант Аванесов Рафил Гаевич(1918-1941)
командир 9 роты лейтенант Алексеенко Иван Павлович