Общая категория > Книги и др. источники

Книга "1941. Война на Брестском направлении" В.Сарычев

<< < (2/3) > >>

Rostal:
Прочитал в одном сценарии...Дескать Иоганн Шмидт, племянник самого фюрера был окружен в церкви...Однако сдается что Иоганн - тоже что и "озверелые автоматчики - немцы-эсэсовцы, с засученными по локоть рукавами, в рогатых касаах и наступающие в шахматном порядке".

гаврила:
кароче этот талмуд напрашивается название в поисках утраченого ковчега ! -)) там тоже типа немцы артефакты все такое

Балтиец:
Братва, хорош стебаццо... Я погуглил малость. Вроде аффтар местный, типа краевед, что уже хорошо. Макеева, мир праху ее, в военной истории разбиралась я плакалъ (я с ней переписывался), но сделала бесценное дело - записала и опубликовала воспоминания непосредственных участников событий, организовывала ежегодные встречи, поездки вплоть до Бухенвальда. Пусть прочитавший сам нам скажет, стоящая вещь или нет. А там или будем стараться заполучить или нет.

Rostal:
Сарычев известный краевед. Может действительно музей что нибудь выделил, может факты из малоизвестных местных публикаций. В любом случае книга в Москве вряд липоявится поэтому ждем хоть какое то инфы от брестчан.

Alexander:
http://www.ibrest.ru/forum/viewtopic.php?t=99
короткая инфа про Сарычева.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии