Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 962323 раз)

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4250 : 27 Февраля 2022, 16:11 »
прошла инфа что ВС РБ учавствуют во вторжении. Знает кто что?
Основной актив форумчан из Беларуси покинул форум. Остаётся только признать признать тот очевидный факт, что форум давно мёртв.
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4251 : 27 Февраля 2022, 16:34 »
прошла инфа что ВС РБ учавствуют во вторжении. Знает кто что?
 
  читал, был пуск 4х такт. баллистич. ракет.. - Лукашенко подтвердил ракетные пуски с территории своей страны по Украине Действительно, с территории чернобыльских районов, были запущены  ракеты. Почему? Беспилотники рАсиян( и системы РЭБ) обнаружили 4 ракетных дивизиона, развернутые в 10-15 км от наших границ
Александр Лукашенко

https://yamal-media.ru/news/lukashenko-iz-belorussii-zapustili-rakety-iz-za-razvertyvanija-ukrainoj-raketnyh-divizionov

 
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2022, 16:41 от Sarov_G_U »
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4252 : 27 Февраля 2022, 16:54 »


... форум давно мёртв.

 После провала Зюги на выборах, ... коммуняки обратили внимание на инет.
 Родились или активизировались (полудохлые) полувоенные: - русарми, руссианармс, отвага и пр.
 Форумы с контингентом разных преимущественно совковых поЦриотов.
 Первыми свалили из русарми хохлы, после майдана, развалился руссианармс(1я редакция), русская армия Москаленко(закрыт прокуратурой) и пр...
  И это правильно, так и должно быть.
 
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2022, 16:57 от Sarov_G_U »
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4386
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4253 : 27 Февраля 2022, 17:01 »
прошла инфа что ВС РБ учавствуют во вторжении. Знает кто что?
Основной актив форумчан из Беларуси покинул форум. Остаётся только признать признать тот очевидный факт, что форум давно мёртв.

Именно с Дмитрием мы обсуждали это на днях в "личке". Я ему подробно описал все три стадии "умирания" форума и что за события и кто конкретно из форумчан в этом виноват...
Если говорить прямо, то никакого fortification.ru в целом именно как Интернет-форума уже довольно давно нет, и его "Брестских страниц" - в частности...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн sam43

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1045
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4254 : 27 Февраля 2022, 19:49 »
Не вижу дальнейшего своего участия в форуме на фоне актуальных военно-политических событий. Благодарю форумчан за интересные дискуссии, совместные исследования и открытия.
Может быть, настанут когда-то лучшие времена.

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4255 : 28 Февраля 2022, 10:01 »
прошла инфа что ВС РБ учавствуют во вторжении. Знает кто что?
В данный момент Беларусь, при содействии властей, оккупирована российскими войсками. С территории "Белоруссии" наносятся ракетные удары по Украине. Вооруженные силы "Белоруссии" готовы выступить на стороне агрессора. Возможно это происходит в данный момент.
Мне стыдно перед народом Украины за действия белорусской власти. Если кто-то это читает в Украине, братья, простите нас. Простой народ здесь не при чем. Слава Украине!
Форум... Да, был хорошей площадкой. Но, таким как раньше, он уже не будет. Вместе мы сделали много и за это всем спасибо!
Как и сообщал выше, пока беру паузу. Не до истории. Которая, как оказалось, никого и ничему не учит...

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4386
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4256 : 01 Апреля 2022, 13:19 »
Уважаемые коллеги!
Наступил месяц апрель, на который приходится целый ряд дней рождений участников "Брестских страниц" форума. И хотя ныне многие его участники уже далеко не столь активны, как в прежние годы :( , но большинство из них точно "заходит" на форум и читает новые "брестские" сообщения на нём. Посему этим сообщением я поздравляю ВСЕХ форумчан-"брестчан", у кого в этом месяце дни рождения! С вашими праздниками, наши апрельские именинники :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4257 : 15 Апреля 2022, 13:56 »
  Ага.
Константину Стрельбицкому жму руку. А что и почему: да уже и значения нет, разве что для тех кто спустя 80 лет кто то, в битах и байтах вот этих будет путаться, пытаясь понять.
   А я наверное к Богу ухожу.  Там истину поищу, похоже это единственное что осталось. Банально несколько, но  что поделаешь.

   Фейсбук подсказывает: сегодня день рождения Юрки Грудовика, ему 50 лет. Юра, поздравляю! Честно говоря, я много что хотел тебе сказать (лестного, да), но мы и не пили почти, а если и пили, то так, на бегу, в толпе, где в общем то  и слова теряют смысл, неслышимы в гаме. Из всей нашей тусовки я почему то выделял именно тебя. Ты казался мне наиболее человечным. Да, вот именно - человечным.  А вот теперь не знаю - желать ли тебе быть человечным? Или - ну там, может, "прошаренным" лучше?
Ладно, живи главное, там разберемся.

   Я почему то думаю что мы встретимся через тридцать лет, и  буду в коричневом костюме, туфли пыльные,  галстук будет измят, и очки на резинке, но я приеду. Ведь точка еще не поставлена. 

   Да, хранители расходятся.    Такое было не раз и повторится не раз. Может - сойдутся, может - сойдутся потомки...Испытание - кто сказал, что их не должно быть? Бог и Сатана ведут вечную борьбу за душу: в этом и суть жизни.

   А может наоборот повезло? А то коспелили, косплеили и докосплеились. Мечтали? А мечты должны исполняться. 

 Кому то кажется что та Память потеряла значение, и вообще как бы...Нет. Фильмы - да, пожалуй лучше не смотреть  (там либо дрисня, либо (лично я) в плач), стримы  - тоже потеряли смысл (это вообще кажется другой эпохой, обсуждения всех этих Ржевов и Витебсков)). но - книги? Нет, не исследования всевозможные, а вот та вот нетленка - Кондратьев, Быков, Бакланов....Скучно заранее?...А вы попробуйте перечитайте....Новыми красками, да...Замысел мастера становится более выпуклым. Мастера знали что придет время нового прочтения.

   Мы встретимся. Я буду такой же, разве что лысый (ну а что тридцать лет - это срок) и в темно коричневом костюме.
Потом я поеду в Гродно: я найду ту реку, найду те сосны, и ту тишину. Костерок, тишина.   Дл того чтобы подумат нужна тишина. А подумать - надо будет.

 


   
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4258 : 15 Апреля 2022, 14:19 »

Юре Грудовику aka Gurock - 50!
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Re: Встречи форумчан. Поздравления
« Ответ #4259 : 15 Апреля 2022, 15:57 »

Уважаемые коллеги!....
...
 К.Б.Стрельбицкий


  Пока идёт война... самое время "квасить" господа. - Успехов вам поЦриоты..
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2022, 16:00 от Solo »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.