Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2489078 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Они были или новострой разрешили
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
двухэтажка в стиле домов комсостава.Фотографии были в соответствующей теме,ну а халупки уже послевоенная застройка. Плюс котельная(госпитальный морг,капличка).Опять же - все фотографии есть в профильной теме.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Сан Саныч, помятуя пример «ДимДимыча» (с уходом-неуходом из кафе  :) ) верить словам ребят из Бреста надо не всегда буквально. В халупы мы не заглядывали, а может там камины с кондиционерами стоят?  :P ::)


 

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
  Вчера был «ДеньДимыча», сегодня День «Гурка» (не путать с Днем Сурка)!  :)
Похоже, у него те же проблемы с носом - как за стол, так свербит зараза! А уж после неудачного посещения подвалов 333сп тем более…


И потом, я так и не понял - где работает Юрий? Во всяком случае, то что грузилось в шарабан никак не напоминало медицинское оборудование?  ;)



Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
тырит?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Сам, ты "Тырит"!!!  :o :-X
Эт, что ж выходит, я сооучастник преступления  ???  Зафиксировал ЧП на фотоаппарат и до сих пор молчал в тряпочку?! Когда надо было напрямую бежать докладывать зам. прокурора Ленинского района г. Бреста!  ;)  ;D

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Егорыч,Московского района.... ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Я когда был в последний раз в крепости, тогда еще только что открыли доступ на Госпитальный вроде эту двухэтажку видел. Да жили люди - еще подумал может командиры живут из части что там располагалась. Где то еще рядышком каземат какой то был типа погребов. Тоже задетый войной. Интересно было погулять где туристы не ходили. Дошел аж до границы с шоссе.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
  Вчера был «ДеньДимыча», сегодня День «Гурка» (не путать с Днем Сурка)!  :)
Похоже, у него те же проблемы с носом - как за стол, так свербит зараза! А уж после неудачного посещения подвалов 333сп тем более

а пустив вещчь в " дело" Юрок гуляет смело пивная ещё парочку
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Везде гуляет смело и всюду Юра вхож!  :D
Директор Мемориального комплекса «Брестская крепость», застегиваясь на все пуговицы перед объективом молвил, - Ко мне теперь Юра дверь ногой открывает!
Шутка генерала-майора как видим по довольной физии «Гурка» очень ему польстила.