Автор Тема: Ассоциативная тема «Что, где, когда?» Крепость на старых снимках  (Прочитано 1185873 раз)

LOKI

  • Гость
Вася это все с той же книжки откуда я Олега дополнял????

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
Вася это все с той же книжки откуда я Олега дополнял????
Нет. В книге Сроки есть только пара фоток из этих. Все это с сайта Ежи Грушевского. Оказывается, его сайт постоянно обновляется и последний раз он обновлялся в 2010 году! Может письмо ему написать, а может и в гости съездить? Знать бы, что ему надо, можно было бы поменяться. Чтобы разрешения фоток хватило, чтобы подписи на них нормально читались.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Что-то мы одно время говорили-говорили про странички по темам, да все никак не получается. Может стоило открыть тему "Госпиталь" и туда все снимки сразу бросать?
Олег, у какого здания и места летом ты гильзы нашел? Где мы лазили. Номером обзови, теперь согласно этих схем, плиз :)

LOKI

  • Гость
Саш я находил возле здания под номером 6

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Вот онЕ...

LOKI

  • Гость
Вот онЕ...
ага точно это онЕ :)
на прошлое 9 мая там детишки палочками их ковыряли.....

Оффлайн Alexander

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 67
http://agel12.livejournal.com/62450.html#cutid1
Гляньте: там пишут:
"Попался тут альбом, может весь а может частично с фотографиями из Бреста и окрестностей"









www.ibrest.ru - сайт про историю города и крепости

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Вот онЕ...
ага точно это онЕ :)
на прошлое 9 мая там детишки палочками их ковыряли.....



А когда я был детишком  :D такие рисунки рисовал...

DimDimich

  • Гость
Вот онЕ...
ага точно это онЕ :)
на прошлое 9 мая там детишки палочками их ковыряли.....





А когда я был детишком  :D такие рисунки рисовал...

Efim, срочно отсылай в фонды музея. А прикинте, этор рисуночек через лет 200. Будет хранится либо под стеклышком в музее, либо в какой-ньдь частной коллекции.  ;). Про него будут рассказывать и запретят трогать руками. А под стеклышко даже не его самого поместят, а его копию.  :D

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Alexander, все равно молодец, потому что по ссылке можно скачать эти снимки в бОльшем разрешении!

DimDimich, вогнал меня в краску  ::)  У меня сохранилось еще несколько таких "творений". Как-нить отсканирую.
Больше всего жалею, что не сохранился рисунок акварелью - у разбитого пулемета прислонившись к стене сидит последний защитник церкви-гарнизонного клуба, а над ним известная надпись - "Нас было трое москвичей...". Остался только типа набросок.