Автор Тема: Всякое - разное. Часть 2  (Прочитано 1339024 раз)

Оффлайн admin

• Админ
  • Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Всякое - разное. Часть 2
« : 17 Июнь 2010, 08:35 »
продолжение ветки Всякое - разное
там же читатйте и правила :)

http://fortification.ru/forum/index.php?topic=252.0

Оффлайн vorasug

• Участник проекта
  • достал
    • Просмотр профиля
Re: Всякое - разное. Часть 2
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010, 09:22 »
 ;) жизнь продолжается И хотелось бы, чтобы уважаемый Пилот, сопоставив этих двух товарищей, подготовил нам свое резюме. Разместим его на новой ветке "Разное-всякое". Лучше будет, если и начнем новую ветку с работы Пилота. Ждём-с

Оффлайн ant0ny

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 17 Июнь 2010, 15:58 »
Цитата с первой ветки Всякого-разного:
А каков % образованного населения РФ?

А что мы понимаем под термином "образованный"? Имеющий на руках документ об образовании, или действительно что-либо знающий? Сейчас это две большие разницы  :P

Вот, загляните на Инфографику http://www.gzt.ru/topnews/education/flash/44/?from=infographfrom3column
Правда прийдется пройти небольшой тест, зато потом будут доступны данные о научной грамотности населения стран мира.
И можно сравнить со своей  :)

Оффлайн актинометр

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3 : 17 Июнь 2010, 16:47 »
Отличная вещь. Из 7 вопросов я правильно ответил на 6 и ощутил себя жителем Швеции. Так показал итоговый информер. Действительно полезно.

Оффлайн vorasug

• Участник проекта
  • достал
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 18:09 »
по моему это тест для старших офицеров СА и тех кто не учился в школах РСФСР :D :D ;D :'(

Оффлайн актинометр

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 17 Июнь 2010, 21:24 »
Иного хода мысли от Вас было трудно ожидать, это вполне прогнозируемо, а потому имею добавление к последнему слову РСФСР: далее по тексту ...." а также не учится в школах современной России".

Оффлайн vorasug

• Участник проекта
  • достал
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июнь 2010, 22:15 »
Парни ну признайтесь ну ведь вопросы то элементарные как на экзаменах в ГАИ, даже стыдно за шведов

Оффлайн pilot

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Июнь 2010, 00:00 »
;) жизнь продолжается И хотелось бы, чтобы уважаемый Пилот, сопоставив этих двух товарищей, подготовил нам свое резюме. Разместим его на новой ветке "Разное-всякое". Лучше будет, если и начнем новую ветку с работы Пилота. Ждём-с

Товарищи РАКЕТЧИКИ!

Чувствую так,что спокойно умереть вы мне не дадите. Я- уж,под народное "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" готовился сушить сухари,а тут вдруг -ВТОРОЙ ТОМ  и званное приглашение от которого грех отказаться. Ну и вы смотрю без меня зря время не теряли- прошли шведский тест.Кстати когда америкосы
подбирали свой первый лунный экипаж, то их також, тестировали по различным видам деятельности. Но
главным был тест на психологическую совместимость  (если не ошибаюсь тест Айзенка),который включал еще и кучу тестов на IQ (полезная вещь особенно для молодоженов).
К сожалению выполнить просьбу уважаемого Соло пожалуй уже не смогу,по той простой причине,что
предмета явного и тайного сопоставления не существует.Сатисфакция состоялась,оппонент выбрал холодное оружие нанеся удар в самое что ненаесть ...как в этом старом,бородатом анекдоте " ...Дуб ты,Василий Иванович! Да Петька- крепок я,крепок..." и понял я тогда,ну куды мне сапогу тягаться с
выпускником педогогического универа + аспирантура+ ВАК= КИН,а не загорами и дохтур (и возможно Нобиль), а я его в один строй.Непорядок. Совестно как-то стало.Парень то свой,хоть у него и мутная философия, но это пока возможно возростное.А можеть и нет -мы то не знаем и в будущее заглянуть не можем.А ведь как раз в энти самые 30-35 лет в голове-то самое, самое рациональное
(недоступное для простых обывателей) рождается...
Да и как-то зауважал я его-аки лев бросился ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО и ИМЯ свое защищать.Поучится бы этому надобно -особливо новому офицерскому корпусу.
Да уж...

Оффлайн vorasug

• Участник проекта
  • достал
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июнь 2010, 00:06 »
Pilot?да вроде и не я а Дедок просил сопоставление сделать см. ветку первомайска , но с возвращением на грешную ветку, пободаемся с дубом..

Оффлайн синай

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июнь 2010, 11:31 »