Голосование

Вопрос прост, как железный рубль, что делать с флудером Гимадеевым?

Пожизненно убрать его с форума.
8 (72.7%)
Оставить все как есть, пусть дальше флудит, хамит и валяет дурака.
1 (9.1%)
Допускать его к форуму на неделю, раз в 3 месяца, чтобы все взбадривались.
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 30 Августа 2017, 22:49

Автор Тема: Гимадеев  (Прочитано 6254 раз)

Капер

  • Гость
Гимадеев
« : 31 Июля 2017, 22:49 »
Уважаемые участники данного сообщества, не знаю как вам, но мне
это просто надоело. Невозможно в отдельных ветках, банально отследить мысль и ход дискуссии. Флудом данного субъекта покрыто все!

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: Гимадеев
« Ответ #1 : 31 Июля 2017, 23:00 »
Уважаемые участники данного сообщества, не знаю как вам, но мне
это просто надоело. Невозможно в отдельных ветках, банально отследить мысль и ход дискуссии. Флудом данного субъекта покрыто все!
Уважаемые Участники не забывайте, что данный субъект, - это некий Капер, который "свалил" из СССР и ныне проживает в Болгарии - напомню , что 2 апреля 2004 года Болгария вошла в НАТО, а 1 января 2007 года — в Евросоюз. А  а теперь он на Сайте демократической РФ пытается навязать законы и обычаи свойственные тоталитаризму !
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Гимадеев
« Ответ #2 : 31 Июля 2017, 23:01 »
Проголосовал. За самое оригинальное предложение :)
П.С. Когда будет подводиться итог голосования, "считальщику" надо будет не забыть от общего числа голосов по 2-му пункту отнять 5: один голос - самого "виновника торжества", а ещё 4 - "гусарьих" клонов (из 5 ныне, по его же словам, зарегистрированных). Только в этом случае подсчёт голосов форумчан будет точен :)   
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Капер

  • Гость
Re: Гимадеев
« Ответ #3 : 31 Июля 2017, 23:05 »
Проголосовал. За самое оригинальное предложение :)
П.С. Когда будет подводиться итог голосования, "считальщику" надо будет не забыть от общего числа голосов по 2-му пункту отнять 5: один голос - самого "виновника торжества", а ещё 4 - "гусарьих" клонов (из 5 ныне, по его же словам, зарегистрированных). Только в этом случае подсчёт голосов форумчан будет точен :)   
Голосовалка на месяц, но предварительные результаты, думаю будут уже через неделю и будут обнародованы)))
К сожалению отследить клонов у меня нет возможности, это скорее всего прерогатива администрации.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 23:08 от Капер »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: Гимадеев
« Ответ #4 : 31 Июля 2017, 23:09 »
А "форумчане" - это те, кто живёт в г.Форум ? А "голосовалка" - это что ?! Это по-болгарски ...  ;D
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Гимадеев
« Ответ #5 : 31 Июля 2017, 23:13 »
Ну вот, пока мы тут голосуем по одному-единственному форуму Рунета, Рината Гимадеева, похоже, действительно "в Гугле забанили"...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Капер

  • Гость
Re: Гимадеев
« Ответ #6 : 31 Июля 2017, 23:14 »

А "форумчане" - это те, кто живёт в г.Форум ? А "голосовалка" - это что ?! Это по-болгарски ...  ;D
Флуди-флуди, авось на пожизненное потянет.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: Гимадеев
« Ответ #7 : 31 Июля 2017, 23:25 »
Проголосовал. За самое оригинальное предложение :)
П.С. Когда будет подводиться итог голосования, "считальщику" надо будет не забыть от общего числа голосов по 2-му пункту отнять 5: один голос - самого "виновника торжества", а ещё 4 - "гусарьих" клонов (из 5 ныне, по его же словам, зарегистрированных). Только в этом случае подсчёт голосов форумчан будет точен :)
У него их гораздо больше! Цитирую тролля:
soroka Re: "Всякое - разное. Часть 2" « Ответ #19634 : 20 Май 2017, 18:15 »
Цитировать
;D Колитесь господа - кто ещё "спящий агент" - у Виктора штук 5 ников, у меня около 40, - вылезайте подпольщики ;D ;D
Я, например, очень расстроен, что форумчанин "Тим" всплыл на дюжину сообщений, и вновь ушёл в небытие...

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: Гимадеев
« Ответ #8 : 31 Июля 2017, 23:28 »
Ну вот, пока мы тут голосуем по одному-единственному форуму Рунета, Рината Гимадеева, похоже, действительно "в Гугле забанили"...
Да, что вы говорите ?! "Гугл" не "Яндекс" ! Разницу уловили ? Проще вам в ЧС в ЕС попасть, если ужо не тама ...
"Порядок в танковых войсках !"

Solaris

  • Гость
Re: Гимадеев
« Ответ #9 : 31 Июля 2017, 23:29 »
Проголосовал. За самое оригинальное предложение :)
...

Нееее, я воздержался от голосования, всеми гусарьими никами, лезть в дела стран НАТО, из демократической РФ - не хочу!
В сиволапских делах разобраться и то не досуг...
 "Пусть расцветают 100 цветов.."© из речи «О правильном разрешении противоречий внутри народа» лидера Китайской компартии и главы Китайской Народной Республики Мао Цзэдуна (1893-1976).