Автор Тема: Российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров)  (Прочитано 18381 раз)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Так, Вадим Николаевич, сами же и отказались Модером быть ;) Продолжали бы политику модерирования Дедка, хотя при нём был междусобойчик, чужие особо не заходили, а тем более не постили ...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:57 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
КАЮР, грешен. детский опыт судейства в КВН  тому порукой, а на работе моя заместительша так характеризовала - Это вы при таком либеральном начальнике .. ещё так себя ведёте?
 Нет, увольте уставов не терплю! Работа в стандартизации достала. Пусть расцветают 100 цветов...©

 ;D ;D ;D ;D

... этот недостаток, вполне терпимый в среде и в общениях между нами, коммунистами, становится нетерпимым в должности генсека.©
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:57 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Так, Вадим Николаевич, сами же и отказались Модером быть ;)
Вот это был бы класс! Лжец в качестве модератора! Он бы одну ложь мог бы менять на другую! Интересный был бы опыт!
 :)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:57 от КАЮР »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Руководитель, показывающий пример подчинённым, чем он занимается ВМЕСТО РАБОТЫ, вполне может дать им прочесть Личку.
А вот это интересный вопрос. И явно требует пояснения. Попробую, пока есть время для подробного ответа.
1) У меня в коллективе очень много иностранцев. И очень много нервной работы, требующей концентрации. Поэтому всем требуются короткие перерывы в работе. К сожалению, основные разговоры "на кухне" последние четыре года - о политике. На втором месте - кино и театры, на третьем месте - книги.
2) Для того, чтобы написать "вместо работы" - нужно хоть что-то знать о моей работе, и о работе моих подчинённых. Оставляю за вами право фантазировать на эту тему. От себя скажу, что не захожу на форум "вместо работы".
3) Свою личку я не смогу показать половине своих сотрудников, так как друзья и знакомые Solo пишут мне в лично исключительно матом. Достаточно однообразно даже для того, чтобы показывать их сообщения мужчинам. Мои сотрудники матерятся гораздо эмоциональнее и разнообразнее.
4) Solo уже реже фигурирует в наших разговорах "на кухне". Иностранцам он совсем стал неинтересен, они теперь обращают внимание только на сообщения синая, да и то только потому, что он с Украины. У нас есть классификатор лжи, но Solo последний год повторяется, ходит по кругу, поэтому скоро и я эту ветку покину и оставлю его в покое, если только он что-то новенькое не скопипастит откуда-нибудь.
Как говорится в романах Курта Воннегута: такие дела...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:56 от КАЮР »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
У этой ветки странное название. Примирения в принципе быть не может. Всё, о чём я прошу - взаимная вежливость и отсутствие оскорблений.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:56 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
...скоро и я эту ветку покину и оставлю его в покое, если только он что-то новенькое не скопипастит откуда-нибудь.
Как говорится в романах Курта Воннегута: такие дела...


3) Свою личку я не смогу ...

 На обе цитаты ответ.
1. Ой, уже было обещание от AlexeyTuzh :-".. … В ветке постараюсь не светиться до тех пор, пока не съезжу в Первомайск…." около года назад!
2. Правдолюб, а вот я смогу!
(Уж извините господа, список сообщений без купюр, может даже чуть реноме Vladimira пострадает, но надеюсь он меня поймёт)
  ;D Из моей лички(отправленные) = список ещё со времён Дедка,
 - очень редко пользуюсь этим сервисом форума. 

 
 
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:44 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
- очень редко пользуюсь этим сервисом форума. 
... или просто забываете ставить галочку "Сохранять исходящие"?  ;D
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:44 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
возможно и так, но AlexeyTuzh то сможет увидеть - моё сообщение, если оно было
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:44 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
возможно и так, но AlexeyTuzh то сможет увидеть - моё сообщение, если оно было
А к чему всё это? Намёк какой и на что?
У меня в сообщении было:
3) Свою личку я не смогу показать половине своих сотрудников, так как друзья и знакомые Solo пишут мне в личку исключительно матом.
Может мне пора уже на мове писать, чтобы Solo смог понимать смысл написанного?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:44 от КАЮР »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
На обе цитаты ответ.
1. Ой, уже было обещание от AlexeyTuzh :-".. … В ветке постараюсь не светиться до тех пор, пока не съезжу в Первомайск…." около года назад!
Найдите моё сообщение столетней давности и ещё раз перечитайте. Я написал, что не буду заходить в ветку, если вы перестанете лгать или будете предупреждать в сообщении, что пишете ложь! Вы перестали? Наврали на следующий же день после моего сообщения! Опять по кругу ходим?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:45 от КАЮР »