Автор Тема: "Беспредел Капера и иже с ним".  (Прочитано 16182 раз)

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #10 : 22 Марта 2018, 14:14 »
.....и Актинометр, который не выполнял своих обязанностей и тем самым потворствовал беспределу! И только лишь Королёв вёл себя достойно, но пассивно и можно сказать, что равнодушно. Но, он не модератор. А зря ...
Критику признаю! И вправду в чём-то потворствовал. Что-то видимо помешало проявить принципиальность. Может быть действительно зря, что я взялся за это модераторство?

Оффлайн Saddler

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2440
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #11 : 22 Марта 2018, 14:34 »
Актинометр, меньше обращай внимание, я бы отправил в бан за обсуждение действий модератора. Еще раз напомню, тебя здесь поддерживает большинство, не подхалимством занимаюсь в данный момент, на форуме должен быть порядок, если меня забанишь, обид с моей стороны не будет, я сам знаю где перехожу границу.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #12 : 22 Марта 2018, 16:04 »
Так ведь он сам модератор и порядок знает

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #13 : 22 Марта 2018, 18:00 »
Актинометр, меньше обращай внимание, я бы отправил в бан за обсуждение действий модератора. Еще раз напомню, тебя здесь поддерживает большинство, не подхалимством занимаюсь в данный момент, на форуме должен быть порядок, если меня забанишь, обид с моей стороны не будет, я сам знаю где перехожу границу.
Вот, когда сами модератором будете - тогда и распоряжаться станете. И не надо вытаскивать из нафталина советскую практику "Все "За" ! Одобрям-с !"
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #14 : 22 Марта 2018, 18:07 »
Ринат, отдохните от Форума 1 сутки. Не надо провоцировать других форумчан, можно даже советовать модераторам, но ПОУЧАТЬ других - перебор!

Модератор.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #15 : 23 Марта 2018, 23:04 »
Ринат, отдохните от Форума 1 сутки. Не надо провоцировать других форумчан, можно даже советовать модераторам, но ПОУЧАТЬ других - перебор!

Модератор.

Я считаю, что это несправедливым и предубеждением, т.к. 1. Я сам модератор и 2. Меня самого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО провоцировали и не только ПОУЧАЛИ русскому языку и не раз ( Исследователь ) ! Но, и, более того : "
Re: Конфликты в 80-х с участием атомного оружия
« Ответ #33 : Сегодня в 14:13 »
"..Вы так обиделись, что за Вас отдельную тему открыли, посвятив ее Вашей обиде ( речь идёт о теме "Беспредел Капера и иже с ним" ?)". 
Во-первых, пусть автор той темы перечислит всех "иже с ним", во-вторых, достаточно было списаться с модерами или админом, а то выглядит как-то по-детски: отобрали мячик у мальчика... Или у нас появился еще один "многоликий"?" - Королёв пишет это в чей адрес ? Тима или меня ? А, если меня, то почему это не считается провокацией и облыжным обвинением меня в том, что я имею несколько ник-неймов ? И нет на это реакции супермодераторов ?

"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #16 : 23 Марта 2018, 23:28 »
.....и Актинометр, который не выполнял своих обязанностей и тем самым потворствовал беспределу! И только лишь Королёв вёл себя достойно, но пассивно и можно сказать, что равнодушно. Но, он не модератор. А зря ...
Критику признаю! И вправду в чём-то потворствовал. Что-то видимо помешало проявить принципиальность. Может быть действительно зря, что я взялся за это модераторство? + Перенесено из Re: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)
« Ответ #11662 : 22 Март 2018, 20:37 » "Ну это Вы меня с кем-то явно перепутали. Когда это я способствовал гонениям с ветки? Как Вы сами понимаете мне Ваши упрёки, а тем более злорадство (если оно имеется) не сильно ущербно, но хотелось бы знать в чем это я был несправедлив к Вам? Если речь идет о частных сообщениях в темах, то это не в счет. Споры и противоположные мнения имеют место быть и могут быть разными, но вот насчет гонений - это нужно обосновать. А пока я что-то не понял."- цит. Актинометр.
Вот наглядный пример Вашей казустики ! Вы, как "двуликий Янус" ( на двуличный я не намекал ! ) : когда выгодно - Вы модератор или простой участник.  Капер начал травлю против меня, а Вы хотя и не поддержали явно, но потворствуете этому. Более того, плоды Вашей "политики двойных стандартов" так же налицо : "Актинометр, меньше обращай внимание, я бы отправил в бан за обсуждение действий модератора. Еще раз напомню, тебя здесь поддерживает большинство..." - цит. Saddler. Почему Saddler не от своего только имени это утверждает ? А за ВСЕХ говорит ? Это всё чисто риторические вопросы, т.к. истина лежит на поверхности и не замечают её специально. А, вернее, игнорируют. Впрочем, это нюансы. Поэтому, все мои утверждения относительно Вас остаются в силе и считаются доказанными. И не стоит Вам более использовать приёмы демагогии и софистики, как это было в советской пропаганде и агитации...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #17 : 24 Марта 2018, 07:22 »
Весна...

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #18 : 24 Марта 2018, 10:39 »
....Почему Saddler не от своего только имени это утверждает? А за ВСЕХ говорит? 
Я не знаю почему.

Цитировать
Поэтому, все мои утверждения относительно Вас остаются в силе и считаются доказанными.
Мои подозрения в отношении вашего ника тоже пока не испарились. А кем считаются доказанными ваши утверждения?

Цитировать
И не стоит Вам более использовать приёмы демагогии и софистики, как это было в советской пропаганде и агитации...
Возможно, возможно...

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #19 : 24 Марта 2018, 11:44 »
"Беспредел Капера и иже с ним"...

А в чём, кстати, "БЕСПРЕДЕЛ"? Очень многие, и не только Капер, посчитали, что сообщения Рината Гимадеева и сообщения некого форумчанина с никнеймом Тим несколько напоминают друг друга и их троллит именно Гимадеев. Беспределом был бы вечный БАН обоих аккаунтов, но такого нет, Капер забанен на неделю за то, что спровоцированный троллем перешел на личность форумчан, Ринат Гимадеев получил сутки бана за то, что публично подвергает сомнениям и критике действия модераторов. Ну и Тим получил неделю за то, что "... ВОТ ТАКИЕ И СТАНОВЯТСЯ ПРЕДАТЕЛЯМИ".
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 11:48 от КАЮР »