Автор Тема: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам  (Прочитано 40471 раз)

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4380
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Уважаемые наши Администраторы и Модераторы!
У меня к Вам ко всем вопрос: КТО и по какой ПРИЧИНЕ удалил моё вчерашнее ночное сообщение в теме "Бронетехника в Брестской крепости"? В нём я - цитирую по памяти - написал, что "Уже не первый раз на форуме пишу о том, что с момента создания РККА и до начала Великой Отечественной войны, то есть в 1918 - 1941 годах не было списано НИ ОДНОГО танка! Но с другой стороны, полученные от "лимитрофов" в 1939 - 1940 годах танки в Красную Армию зачислялись (самый яркий пример - с таллинским "ромбом", закончившим войну в Берлине - правда, на "той" стороне)".
ЧТО в этом моём сообщении было ТАКОГО, что его нужно было удалить сначала из темы, а затем - и из "Корзины"?
Прошу Ваши ответы направлять мне на известный вам всем мой электронный адрес, так как информация о "Личных сообщениях" с форума мне почему-то в последнее время не поступает, а данную тему я пока читать не планирую, так как "приостанавливаю своё участие" в работе форума до получения от вас конкретных, аргументированных и честных ответов.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Уважаемый Константин Борисович!

Удаление Вашего сообщения в ЛОГАХ МОДЕРАЦИИ не зафиксировано. При том, что форумчанин с правами пользователя может удалить своё сообщение и это не отразится в Логах, но прав пользователя для удаления своего сообщения из Корзины не хватит.
ФОРМАЛЬНО Вашего сообщения не существовало.

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Исследователю,

Я сообщений не удалял. Если мне сказать примерные номера сообщений до и после удаленного или самого удаленного, то я могу заглянуть в базу...

Базу форума тоже не переносили и не обновляли, форум не откатывали. Был переезд серверов хостинга неск дней назад, я об этом писал, но больше мне уведомлений не приходило.

(почтовый сервер форума сломался, уведомления по почте не приходят, смена паролей через меня. об этом я сейчас напишу. но это с потерей сообщений не связано)

PS: да, из корзины сообщение модератор удалить не может, т.е. оно бы там было если бы удалили, в базе пока тоже не нашел быстро пробежав ((
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 00:56 от admin »

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
А можно как-то увеличить срок  для исправления описок в тексте? Сейчас это 5 или 10 минут. Может полчаса ввести?
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Vladimir

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4261
    • E-mail

Уважаемые господа! Прошу сообщить причину и автора удаления в корзину      2 декабря 2019 г. выложенного мной в 2003 году в разделе "Общий",  материала о посещении музейного комплекса "Вольфшанце" в Польше. Имеющего 19944 просмотра...

С уважением: Владимир.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027

Уважаемые господа! Прошу сообщить причину и автора удаления в корзину      2 декабря 2019 г. выложенного мной в 2003 году в разделе "Общий",  материала о посещении музейного комплекса "Вольфшанце" в Польше. Имеющего 19944 просмотра...

С уважением: Владимир.
Выложенного в 2003 ? ? ? Это ничего, что нынешний Форум ведет историю с 2008 года?

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027

Оффлайн Vladimir

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4261
    • E-mail
Ошибка в дате. Это бывает.

Поскольку  ответ на заданный вопрос отсутствует, прошу восстановить статус-кво удаленной темы.

С уважением: Владимир
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 23:44 от Vladimir »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Ответа нет лично у меня, равно как не нашел пока в логах модерации, кто и когда удалил. Что не означает, что другие представители администрации Форума не имеют информации.