Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957322 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #440 : 11 Января 2011, 19:34 »
Давай, давай....... мы тут это.. не вопрос.... тока в апреле, блин, могу быть в Москве....
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #441 : 11 Января 2011, 19:40 »
Радуешь!!!Надеюсь,познакомимся наконец-то!!!)))

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #442 : 16 Января 2011, 21:27 »
Было.......

Слева-направо: форумчане vasya_r, Loki, искатель, Oleg75.
В нижнем ряду между Димой Бородаченковым и
Ростиславом Алиевым - Геннадий Николаевич Клыпа,
Ходцева Татьяна Михайловна,
Котельников Петр Павлович и его
супруга Антонина Григорьевна

Спасибо Саше Ивлиеву
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #443 : 28 Января 2011, 19:22 »
У меня вот тоже в апреле всё будет в шоколаде  (в смысле отпуск!), не уезжай, Дима! :'( Возвращайся, Олег! :'(

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #444 : 28 Января 2011, 19:32 »
У меня вот тоже в апреле всё будет в шоколаде  (в смысле отпуск!), не уезжай, Дима! :'( Возвращайся, Олег! :'(

Дружище, у тебя когда отпуск то? Я не больше, чем на две недели поеду..
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #445 : 28 Января 2011, 20:12 »
Ожидаю с середины апреля по конец мая. А иначе с этой работой фиг подгадаешь.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #446 : 14 Февраля 2011, 11:44 »
Братья славяне!а 22.06.2011 кто из Вас в Б.К будет?я честно ходил в 2010 и вглядывался в лица,но видел только пьяные рожи и скучающие мины.а самое обидное ржач когда объявили минуту молчания
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #447 : 14 Февраля 2011, 11:46 »
Братья славяне!а 22.06.2011 кто из Вас в Б.К будет?я честно ходил в 2010 и вглядывался в лица,но видел только пьяные рожи и скучающие мины.а самое обидное ржач когда объявили минуту молчания
Надо было к часу ночи на премьеру фильма приходить - там ржача не было,так как туда не из-под палки шли,а совершенно добровольно....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #448 : 14 Февраля 2011, 12:57 »
В таких местах на официальные даты ходить - это как на работу. Лучше на недельку раньше или позже - толпы не будет, рож соответственно тоже, да и спокойно можно всё посмотреть.

Вот по Минску например - у меня можно сказать почти под окнами пл. Победы, раньше на каждый праздник ходил. Сейчас тоже хожу, но больше по привычке, на автопилоте. Ветеранов почти нет, а те что приходят - или очень публичные, или "новодельные", уж извините. Вот в 2009-м был подарок - из глухой деревни Витебской области приехал танкист 1917 г.р., прошедший всю войну. Награжден 2 ОВ, 1 КЗ, медалями "за города"... 3 нашивки за ранения, 1 тяжелое... Львов, Москва, Ленинград, Прибалтика. Довел свою 34-ку до Берлина, скромно расписался на Рейхстаге.
Приехал сам, на электричке, постоял у памятника, потом присел на ступеньки. Часа полтора мы с ним просидели, потом ещё наверное час я не мог оттуда уйти. Вся суета, что происходила вокруг, казалась мелочной по сравнению с судьбой этого человека. Ветеран и сейчас жив, живет в том же доме, откуда уходил в 1939-м в армию и куда в 45-м вернулся с Победой. Долгих лет! (извините, что немного в сторону от темы)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #449 : 14 Февраля 2011, 14:15 »
Adv1seR при возможности низкий поклон от меня дедушке танкисту и здоровья.по поводу ветеранства: я сам воевал в чечне с декабря 95 по октябрь 96.был сапёром. а когда начал оформлять документы чего только не наслушался.писать не буду -за людей стыдно.когда по коломенскому телевидению показывают встречу администрации с ветеранами УБД-(участник боевых действий)созваниваемся с ребятами и смеёмся-опять без нас опять рожами не вышли.так что это мне змакомо.с города в двух чеченских погибло более 30человек.извените ушол от темы. Так 22.06.2011  какие планы ведь 70лет подвигу ребят
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!