Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 962190 раз)

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #60 : 27 Мая 2009, 18:08 »
Вася! Тебе никто не поверит.... Народ меня немного знает.... :-)
А я..., а я...., а я тебя удалю!!! Хех..... И вообще, знаешь, кто мой папа, он приедет и тебя набьет!!!!!  :D

Про равелины.... было бы неплохо вообще туда, в тот домик, зайти и посмотреть за чекушку "богородской".. я на "Защите.." когда буду уже в норме... обязательно туда наведаюсь, вы тока мне в этот момент напомните об этом..
Может у них в техпаспорте будет правильная дата постройки. Я говорю "правильная" потому, что может быть и "неправильная". Яркий пример - здание суда на Буденного. По техпаспорту дом младше лет на 20, чем на самом деле.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #61 : 27 Мая 2009, 18:19 »
Вася! Тебе никто не поверит.... Народ меня немного знает.... :-)
А я..., а я...., а я тебя удалю!!! Хех..... И вообще, знаешь, кто мой папа, он приедет и тебя набьет!!!!!  :D

Про равелины.... было бы неплохо вообще туда, в тот домик, зайти и посмотреть за чекушку "богородской".. я на "Защите.." когда буду уже в норме... обязательно туда наведаюсь, вы тока мне в этот момент напомните об этом..
Может у них в техпаспорте будет правильная дата постройки. Я говорю "правильная" потому, что может быть и "неправильная". Яркий пример - здание суда на Буденного. По техпаспорту дом младше лет на 20, чем на самом деле.

Если они его не пропили..... :-) техпаспорт то.... в идеале - подвальчик глянуть, да чердак...
Кстати, мы скоро небольшой прикольный видеофильм о Графе Берге сделаем с нашими лазаниями там и хроникой... :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #62 : 28 Мая 2009, 20:58 »
ГОСПОДА, Я С 29 МАЯ В БОЛЬНИЦЕ БУДУ ЛЕЖАТЬ... КОГДА ВЫПИШУТ - НЕ ЗНАЮ.. ПОСЕМУ, ЕСЛИ ВОПРОСЫ ВОЗНИКНУТ ПО "ЗАЩИТЕ.." ПРЕДСТОЯЩЕЙ С МОСКВИЧАМИ ЗВОНИТЕ МНЕ НА ТЕЛ. (МТС) 2225257  ТАК КАК ТУТ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ, СООТВЕТСТВЕННО........
e-mail: lexbrest@gmail.com

nicodim

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #63 : 29 Мая 2009, 01:34 »
Ты, давай выздоравливай. Удумал по весне по больницам валяться.

LOKI

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #64 : 31 Мая 2009, 13:17 »
А все твой тезка, нет, чтобы промолчать. Наверное, Суворов ему прадедушкой по тетиной линии приходится  :)
НЕТ ВАСЯ, СУВОРОВ МНЕ НИКЕМ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!! ПРОСТО МЕНЯ ЗАЕ....ЛО, ЧО ВО ВСЕХ БЕДАХ ВИНЯТ МОЮ РОДИНУ!!! МНЕ ВОТ ТУТ НА ДНЯХ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ-МОСКАЛИ, ТО У "НАС" (БЕЛАРУСОВ) СЕЙЧАС БЫ БЫЛ БЕЛАРУСКИЙ ЯЗЫК,  МЕНЯ СО СВОИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАЗВАЛИ АККУПАНТОМ СУВЕРЕННОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!!!! ВОТ ТАК ВОТ.......

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #65 : 31 Мая 2009, 14:03 »
А все твой тезка, нет, чтобы промолчать. Наверное, Суворов ему прадедушкой по тетиной линии приходится  :)
НЕТ ВАСЯ, СУВОРОВ МНЕ НИКЕМ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!! ПРОСТО МЕНЯ ЗАЕ....ЛО, ЧО ВО ВСЕХ БЕДАХ ВИНЯТ МОЮ РОДИНУ!!! МНЕ ВОТ ТУТ НА ДНЯХ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ-МОСКАЛИ, ТО У "НАС" (БЕЛАРУСОВ) СЕЙЧАС БЫ БЫЛ БЕЛАРУСКИЙ ЯЗЫК,  МЕНЯ СО СВОИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАЗВАЛИ АККУПАНТОМ СУВЕРЕННОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!!!! ВОТ ТАК ВОТ.......
Мда. Опять большие буквы...Почему нельзя это спокойно сказать? У меня, например, аллергия на крикунов. Хватит того, что один по всем каналам орет. И, получается, что те, кого обидели, выделяют себя больше всех  :) 

История - странная штука. Сегодня ты освободитель, завтра - оккупант. Так было и с Наполеоном, который "освободил" поляков. Так было и с Советами. А тех, у кого крайние взгляды, к сожалению, всегда хватало. Потому и не будет никогда "мирного неба под головой" у всего земного шара. Кто-то всегда кому-то угрожает, а кто-то других освобождает. Кстати, США освободили Ирак от оккупантов. Прямо как СССР западную Беларусь. В случае с Ираком мы справедливо возмущаемся, а Беларусь - памятник "освободителям", которые КПЗБ даже уничтожили, которая им тут почву готовила и радостно встречала. Родина у нас, как у Шевчука в песне. Советский Союз, в общем.

А белорусского языка сейчас нет по другой причине. По причине того, кого всенародно избрали.

Кстати, в свете последних политических событий, все, кто за союз Беларуси с Россией могут стать "отморозками". Так что поосторожнее с высказываниями. Ветер поменялся, моча власти льёт в другую сторону  ;D
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009, 14:14 от vasya_r »

Оффлайн Балтиец

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #66 : 31 Мая 2009, 15:31 »
Оффтоп, конечно. Но уже замучился искать концы. Диггер профессия опасная, власти их (диггеров) не очень жалуют. Вот и решил спросить.
В Гродно осужден и этапирован в Новополоцк историк Василий Бардов (группа "Поиск-56"). Занимался 56-й дивизией РККА и 11-й САД ВВС ЗапОВО. Участвовал в форумах. Спертые у него наработки использовал, в частности, Марк Солонин. Я тоже использовал, но со ссылкой на Василия и ресурс, где он это выкладывал. Никто не знает: 1) когда, 2) за что (по какой статье). Примерный срок - 5-7 лет.
Выручайте. Нужно как можно больше данных.

Оффлайн romafx

  • Участник проекта
  • Сообщений: 783
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #67 : 31 Мая 2009, 18:04 »
2 Балтиец:

Попробуйте здесь поспрошать  http://www.charter97.org/

nicodim

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #68 : 31 Мая 2009, 18:07 »
В первую очередь надо на Рубоне спрошать.

Оффлайн romafx

  • Участник проекта
  • Сообщений: 783
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #69 : 31 Мая 2009, 18:10 »
А все твой тезка, нет, чтобы промолчать. Наверное, Суворов ему прадедушкой по тетиной линии приходится  :)
НЕТ ВАСЯ, СУВОРОВ МНЕ НИКЕМ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!! ПРОСТО МЕНЯ ЗАЕ....ЛО, ЧО ВО ВСЕХ БЕДАХ ВИНЯТ МОЮ РОДИНУ!!! МНЕ ВОТ ТУТ НА ДНЯХ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ-МОСКАЛИ, ТО У "НАС" (БЕЛАРУСОВ) СЕЙЧАС БЫ БЫЛ БЕЛАРУСКИЙ ЯЗЫК,  МЕНЯ СО СВОИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАЗВАЛИ АККУПАНТОМ СУВЕРЕННОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!!!! ВОТ ТАК ВОТ.......

На Украине и того хлеще. Есть даже анекдот, типа:"Почему газ на Украине дорогой? Так ведь москали нас не люблять. Почему на Украине кризис? Так ведь москали нас не люблять. А почему рождаемость падает? Ну так ведь москали нас не люблять..."  ;D