Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957319 раз)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #480 : 15 Февраля 2011, 20:19 »
Igor a вы батенька затейник.с минералкой то ая-яй!у меня ещё пущанской бутылка стоит с прошлого года.сам я не пью вообще спиртного,но тёплую дружескую компанию люблю

Ну. Прокололись. :D

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #481 : 15 Февраля 2011, 21:04 »
Igor a вы батенька затейник.с минералкой то ая-яй!у меня ещё пущанской бутылка стоит с прошлого года.сам я не пью вообще спиртного,но тёплую дружескую компанию люблю
Не пил..... ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #482 : 15 Февраля 2011, 21:10 »
Gurock ну как с такими (новыми белорусскими бабками)не спеться и не устроить единение народа.с мини заводом по производству минералки(застольной) а?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #483 : 15 Февраля 2011, 21:13 »
Gurock ну как с такими (новыми белорусскими бабками)не спеться и не устроить единение народа.с мини заводом по производству минералки(застольной) а?
;D ;D ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #484 : 15 Февраля 2011, 21:24 »
Igor a вы батенька затейник.с минералкой то ая-яй!у меня ещё пущанской бутылка стоит с прошлого года.сам я не пью вообще спиртного,но тёплую дружескую компанию люблю
Не пил..... ;D

Да я тогда Бульбаша с перцем купил. Мало того, что по цвету, того-этого, так еще и перчики в АкваМинерале  ;D

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #485 : 15 Февраля 2011, 21:38 »
А какие забавные фото работы выйдут из под руки уважаемого Александра64 после единения народа после    АкваМинералы я уже весь в ожидании
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #486 : 15 Февраля 2011, 21:56 »
А какие забавные фото работы выйдут из под руки уважаемого Александра64 после единения народа после    АкваМинералы я уже весь в ожидании

Ох. Нас раз на запретку занесло. Шли себе, шли... А тут оба-на! Нет, ну вывели, показали куда идти. Все чинно-благородно.  ;D

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #487 : 15 Февраля 2011, 22:30 »
Заносит от минералки мужиков и на "запретки" и на штурмы толкает!


http://www.mirnov.ru/arhiv/mn835/mn/14-1.php

- Это правда, что вы с Портосом - Смирнитским “брали Рейхстаг” во время гастролей в Германии...

- У Дунаевского в Германии концерт был, мы там с Валькой Смирнитским неожиданно встретились.
А когда “мушкетеры” встречаются, это очень опасно для всех, и для нас самих в том числе. Тем более что я Вальку очень люблю - он вообще для меня один из самых дорогих людей на свете. Начали мы как интеллигентные люди - пиво, сосиски, а закончили где-то в подвале, на ящиках с соломой. Какой-то русский мужик рядом оказался. А потом...
Куда русские люди должны идти из подполья? Естественно, брать Рейхстаг! Мы и пошли. Но нас быстро остановили...

- Полиция?

- Вот здесь я уже плохо помню. Помню, что в гостинице погром устроили, разбили все. Потом пришлось счет оплачивать...

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #488 : 16 Февраля 2011, 02:16 »
Efim  Igor лижбы встретиться!а там хоть рейхстаг, хоть запретка ,хоть заграничное турне.мыж культурные люди, а единению народов ничто не помешает.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #489 : 16 Февраля 2011, 05:19 »
Adv1seR при возможности низкий поклон от меня дедушке танкисту и здоровья.по поводу ветеранства: я сам воевал в чечне с декабря 95 по октябрь 96.был сапёром. а когда начал оформлять документы чего только не наслушался.писать не буду -за людей стыдно.
Так 22.06.2011  какие планы ведь 70лет подвигу ребят
Сделаем, в ближайший месяц обязательно выберусь к нему в гости. По поводу местных чиновников... Тот самый танкист назвал местный исполком "фашистской комендатурой". Комментарии думаю не нужны...
И вот кстати правильный вопрос: какие планы у форумчан на 22.06. (особенно которые из Бреста) ? 

Ну, скажем я... уже по традиции организовываю встречу с московским клубом реконструкторов "1 саперный батальон"... Это уже 4 наша ежегодная встреча... все они раньше проходили по форме, в БК, с постановкой боев, быта немцев и советских солдат... Обычно к этому - встреча по приглашению с ветеранами, посещение музеев (включая музей Поста Памяти №1), фото и видео сессия.... грандиозная ночная "Защита..."  иногда даже аутентичной закусью.. ночевка либо в одном из помещений Крепости, либо в палаточном лагере... возможно, в этом году в одном из фортов будет (естественно, для тех, кто читает "между строк" сотрудников - никто не нарушает постановления о запрете пития алкоголя в общественных местах).. короче, все очень весело, интересно, можно собственными руками потрогать и сфотаться с предметами одежды и обихода обоих военных сторон и т.д.. и т.п... А ночью... в 3.15.. все выходят на берег Буга и минутой молчания поминают павших в тех боях.. Фото сюда выкладывать не буду.. они есть в интернете... :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com