Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 641581 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Первый ролик НТВ анулировали. Теперь только то что вчера говорили.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2011, 07:40 от Александр64 »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
НТВ

http://www.ntv.ru/novosti/244534/
Люди, так получилось, что дела, поток новой информации и невозможность успеть везде и всюду отодвинули время просмотра этого ролика на сегодня. Мне понравилась подача и изложение на канале НТВ. Правда, вызвал улыбку ананс:
на страничке: "В Брестской крепости найден новый некрополь | Новости телекомпании НТВ Интересно Юрию Грудовику и ещё 16 людям".
Люди, если без улыбок то главное, что бы оставаться людьми в какие бы времена мы не жили и какая бы не складывалась наша судьба.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2011, 08:09 от Efim »

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Краткая история поиска "Воронки" с захоронением от Суворова.


Благодарность, Александру за краткую, но ясно изложенную историю "Нашей Воронки"!
И тебе Василий респект, что выложил интересный ролик!

Кхе... Юлия, ведущая, случаем не родственница писателя В.Бешанова?  :)

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Большое спасибо ивану за фотографии!
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

LOKI

  • Гость
прочитал статью в "Вечерке" нашей.....у нас в крепости был 84-й саперный полк???

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Мой фильм "ВОРОНКА"


  Респект сразу двум тезкам за два их берущих за душу фильма с видеорядом о событиях в крепости!
(Аналогичное посвящение выставил А.Ивлев на своем сайте "В контакте.ру") Приятно, что друзья находят время для осуществления своих творческих задумок!   

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Краткая история поиска "Воронки" с захоронением от Суворова.


Благодарность, Александру за краткую, но ясно изложенную историю "Нашей Воронки"!
И тебе Василий респект, что выложил интересный ролик!

Кхе... Юлия, ведущая, случаем не родственница писателя В.Бешанова?  :)

Дочь, моя сокурсница.
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Камрад

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
    • E-mail
прочитал статью в "Вечерке" нашей.....у нас в крепости был 84-й саперный полк???
а есть какое нибудь подтверждение с ссылку на статью? :-\
Я узнал старика ... по слезам на щеках его дряблых....это Пётр Святой он Апостол а я остолоп......

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Ребята а вам не кажется что эта воронка тоже могла стать "некрополем" и ее то просчитать очень просто
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ребята а вам не кажется что эта воронка тоже могла стать "некрополем" и ее то просчитать очень просто
http://i5.pixs.ru/storage/5/5/3/onojpg_6130372_3346553.jpg
На площади церемониалов по сути дела искать нечего....Там прошли бульдозерами...Что там можно найти так это медальоны.Но это всё равно что искать иголку в стоге сена....
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 16:10 от Александр64 »
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"