Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 643145 раз)

Оффлайн мифодий

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 85
    • E-mail
 Самое веселое то, что они экскаватор свой полдня заводят. И если бы он нормально работал "напилить" можно было бы гораздо больше.

Оффлайн мифодий

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 85
    • E-mail
Вот что у меня получилось  http://s52.radikal.ru/i135/1005/3f/378bc1b01654.jpg  полный размер






Мне кажется неплохая привязка к единственному толковому аэроснимку. Как-раз на месте дальней нашли жетон.
Был бы принтер занес бы им показал
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 09:27 от мифодий »

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
Вот что у меня получилось  http://s52.radikal.ru/i135/1005/3f/378bc1b01654.jpg  полный размер

Мне кажется неплохая привязка к единственному толковому аэроснимку. Как-раз на месте дальней нашли жетон.
Был бы принтер занес бы им показал
У них есть ноутбук

Оффлайн РККА

  • Участник проекта
  • Сообщений: 779
    • E-mail
М-дя... Так вот он какой их экскаватор... Как я понимаю, надо пробовать бурить ближе к домику священника, т.е. несколько левее той линии, по которой они шли вчера/сегодня? По докладу в Управление сегодня с утра вроде как в двух пробуренных дырках на поверхность вышли фрагменты костных останков. Сказали, что будут проверять эти участки дополнительно.

Оффлайн мифодий

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 85
    • E-mail
Итак, сегодня сверлили вновь, причем опять там же...в кустах



я показал копателям свою склейку утреннюю и был отчитан за то что не сказал им сразу где нужно "пилить"  :o
йОпта...вчера мне сказали что им Минск сказал где сверлить, а сегодня из-за меня они лишний бензин палят  ;D
Кароче согласились они по моей ближней метке проверить, но в итоге "запилили" здесь  ???


...и через полчаса уже переехали опять в кусты  :'(


...шота там нашли (вроде пара косточек, я не видел)

и около 3х часов отвалили
 Мля...у них в ноутбуке куча фотографий, даже с о стрелками в нужном направлении и кружками в нужных местах, а сверлят зачем-то в кустах  :(

Оффлайн Мурзик

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 143
А если у них указание "не найти"? Что вобще может показать такой шурф? По мне надо старым проверенным способом, лопату в зубы, и вперед.

Оффлайн РККА

  • Участник проекта
  • Сообщений: 779
    • E-mail
Разговаривал сегодня с их старшим. Они уже типа нашли воронку и с чуством выполненного долга свинтили оттуда на место своей дислокации. Он сказал, что в одном месте из каждой пробуреной дырки на верх выходили костные останки - типа ребра. Говорит, что пробурили по предполагаему контуру воронки. Везде шли останки, причем с примерно одинаковой глубины. А что там на самом деле - одному Богу известно...

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Они уже типа нашли воронку и с чуством выполненного долга свинтили оттуда на место своей дислокации. Он сказал, что в одном месте из каждой пробуреной дырки на верх выходили костные останки - типа ребра. Говорит, что пробурили по предполагаему контуру воронки. Везде шли останки, причем с примерно одинаковой глубины. А что там на самом деле - одному Богу известно...

... И в котором месте они воронку нашли ? ? ?

искатель

  • Гость
Чувствую что нашли они её, там где бурят на верхнем фото, то бишь в кустах.

Оффлайн мифодий

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 85
    • E-mail
... И в котором месте они воронку нашли ? ? ?


здесь