Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 643107 раз)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Алексей ( КАЮР ) дьякон убрал свои комментарии в ЖЖ. Мне пришлось убрать тогда последнюю бессмысленную переписку.
 Видимо он увидел что Вы выложили эту переписку здесь и обиделся. Не надо было этого делать. Я дал только ссылку на комментарии, а Вы их сюда понесли. Я думаю те посты надо убрать. А то не хорошо получается.

Вот потому и перенёс сюда , чтобы заинтересованные лица могли ознакомиться с этой очень ценной перепиской. А "тайну исповеди"  ;D ;D ;D нарушили Вы , дав ссылку ... шутка само собой , какая может быть тайна в ЖЖ с открытым доступом  ???

... А интересна переписка тем , что по мнению Дьякона ( как его зовут ? ) останков в той воронке уже нет и перезахоронены они Настоятелем на гарнизонном кладбище ... Притом это не "сплетни сатанистов" , а максимально возможное , что он имел право рассказать о своём начальстве ...

На сегодняшний день на плитах МК БКГ увековечено 273 имени защ-ков и членов их семей.
Ой да - забыл что ещё добавили Элима Эльмурзаева.

А сколько надо убрать , как обнаружившихся в списках пленных ? ? ?

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Алексей ( КАЮР ) дьякон убрал свои комментарии в ЖЖ. Мне пришлось убрать тогда последнюю бессмысленную переписку.
 Видимо он увидел что Вы выложили эту переписку здесь и обиделся. Не надо было этого делать. Я дал только ссылку на комментарии, а Вы их сюда понесли. Я думаю те посты надо убрать. А то не хорошо получается.

Вот потому и перенёс сюда , чтобы заинтересованные лица могли ознакомиться с этой очень ценной перепиской. А "тайну исповеди"  ;D ;D ;D нарушили Вы , дав ссылку ... шутка само собой , какая может быть тайна в ЖЖ с открытым доступом  ???

... А интересна переписка тем , что по мнению Дьякона ( как его зовут ? ) останков в той воронке уже нет и перезахоронены они Настоятелем на гарнизонном кладбище ... Притом это не "сплетни сатанистов" , а максимально возможное , что он имел право рассказать о своём начальстве ...

На сегодняшний день на плитах МК БКГ увековечено 273 имени защ-ков и членов их семей.
Ой да - забыл что ещё добавили Элима Эльмурзаева.

А сколько надо убрать , как обнаружившихся в списках пленных ? ? ?
Потому только и дал ссылку что открытый доступ. Почитали и там отвечали и спрашивали. Но сюда то на форум к чему. Я еще вчера об этом подумал. Но не стал ворошить.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Александр64 , так самое интересное содержится  в моей (!) переписке с Дьяконом , так что его желание перенести её из Вашего ЖЖ ( очевидно на этот Форум )  надо только приветствовать ... По просьбе Дьякона переписку уберу ,  Вам беспокоиться не стоит  ;)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 10:20 от КАЮР »

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Вам беспокоиться не стоит  ;)
Да я не беспокоюсь Алексей. Просто получилось не красиво. Если можете уберите и мою ссылку. Там теперь читать нечего.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
НЕКРАСИВО - это то , что гитлеровцы , в отличии от потомков , погибших защитников БК всё-таки похоронили . Потомки произносят множество красивых слов и продолжают ходить по воронке , где до сих пор лежат павшие защитники вперемежку с лошадьми и битым кирпичем ...

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Алексей да я не против дискуссии и я в чем то не согласен со служителем церкви( повторю - в чем то). но просто может я первый поступил нечестно.
Ох как я хочу тоже в Брест на 70 летие. Ребята, а есть кто еще жив из защитников. Сколько их?
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

LOKI

  • Гость
В бресте живет Котельников.....все мероприятия старается не пропускать....очень милый в беседе человек...

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
В бресте живет Котельников.....все мероприятия старается не пропускать....очень милый в беседе человек...
В Уфе, надеюсь еще здравствует Исмагилов Р.С.

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Предложу вечером окончательный вариант письма. Ефим, если не сложно сделай коллаж и отдельно фото с воронкой выложи. Вопрос к брестчанам куда будем обращаться в обл- или горисполком?
Ствол чистый, откат нормальный!

LOKI

  • Гость
думаю лучше будет сначала в гор.....