Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 643303 раз)

искатель

  • Гость
Господа, товарищи, граждане!!!! Потрясите свои коллекции на предмет снимков церкви со стороны воронки, кидайте их сюда!
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 17:43 от искатель »

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Меня удивило в этом снимке то, что пленные вырыли могильник. Даже для лошадей. А где это? В каком месте? Это видимо была конюшня.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 18:09 от Александр64 »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

искатель

  • Гость
северный остров, хоронят из соображений безопасности, да и запах...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 18:20 от искатель »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027


Подождите ... воронка находится ПОЗАДИ деревьев , а потому при сьёмке они не видны ? ? ?

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027


Воронка примерно на продолжении линии , касательной к фасаду , дерево со второго фото - аналогично , но противоположной стороне Церкви  :o :o :o

искатель

  • Гость


Подождите ... воронка находится ПОЗАДИ деревьев , а потому при сьёмке они не видны ? ? ?

возможно и так, или примерно на уровне но правее.

искатель

  • Гость
к примеру вот снимок, наше дерево я вижу - основной ствол почти прямой вертикальный, ответвие примерно под 45 градусов в сторону 333, но где остальные?
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 19:03 от искатель »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
У меня сложилось впечатление , что слева от телеги невысокие деревца в непосредственной близости ?

искатель

  • Гость
черт его знает.
Вот ещё снимок, панорама 40 год, найдите и отметьте для себя как растут деревья с нужной нам стороны.

искатель

  • Гость
а вот ещё, ГДЕ НАШЕ ДЕРЕВО? я имею ввиду если смотреть в перспективу, и что это за ствол, и почему его не видно на фото где хоронят?