Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 643647 раз)

LOKI

  • Гость
Дима, а откуда такие сведения, можно узнать?
Рост подкинул модель фотика, я посмотрел на официальном сайте KODAK историю развития их фотоаппаратов....

DimDimich

  • Гость
http://kamepa.ru/articles.htm?id=34
Интересная статья по семейству этих фотиков. Походу большинство из них было выпущено после войны и имели фокусное расстояние 50 мм. У фотографа видать был блатной по тем временам фотик.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
http://kamepa.ru/articles.htm?id=34
Интересная статья по семейству этих фотиков. Походу большинство из них было выпущено после войны и имели фокусное расстояние 50 мм. У фотографа видать был блатной по тем временам фотик.
Такой блатной я бы и сейчас не отказался. Посмотрел на рис.15 Ретину чистейшей воды ФЭД-5. У меня и сейчас есть.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 12:42 от Александр64 »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

DimDimich

  • Гость
.Ну что. Надо встречаться на местности. При себе иметь: фотики, лист ватмана, теодолит (рискну попробовать раздобыть), ноут с 3г и желательно геодезиста (а то давно это было, боюсь не припомню ;)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
хммм ... что мешает взять "цифромыльницу" с зумирующим объективом и на разных значениях вписать Церковь  в примерные габариты ?

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
   В общем заблудились в 3 деревьях.
   Да не вычислить сейчас до метра воронку.
   Речь идет о предполагаемом месте, то есть проверять надо все места, копать там и тут (если конечно позволят).

Оффлайн VOiceNet

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Вменяемый Брест
    • Вменяемый Брест
    • E-mail
Доброго Дня.
Низкий поклон Вам, ребята, за Вашу инициативу...
Я из Бреста. Чем я могу помочь Вам помимо того что закину информацию о Ваших изысканиях на информационные Порталы берестейской Сети?
Могу так же направить Ваше обращение на "горячую линию" Облисполкома, непосредственно Губернатору.
Сегодня же опубликую материал на Блоге "Вменяемый Брест"

Спасибо.

LOKI

  • Гость
Доброго Дня.
Низкий поклон Вам, ребята, за Вашу инициативу...
Я из Бреста. Чем я могу помочь Вам помимо того что закину информацию о Ваших изысканиях на информационные Порталы берестейской Сети?
Могу так же направить Ваше обращение на "горячую линию" Облисполкома, непосредственно Губернатору.
Сегодня же опубликую материал на Блоге "Вменяемый Брест"

Спасибо.
было бы неплохо в Советскую Беларусь статейку написать......
как я понимаю нужен общественный резонанс...

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Доброго Дня.
Низкий поклон Вам, ребята, за Вашу инициативу...
Я из Бреста. Чем я могу помочь Вам помимо того что закину информацию о Ваших изысканиях на информационные Порталы берестейской Сети?
Могу так же направить Ваше обращение на "горячую линию" Облисполкома, непосредственно Губернатору.
Сегодня же опубликую материал на Блоге "Вменяемый Брест"

Спасибо.
было бы неплохо в Советскую Беларусь статейку написать......
как я понимаю нужен общественный резонанс...

Общественный резонанс будет. Четвертого дня отослал в Кремль лично Медведеву. Вместе с фотографиями.
Думаю может в "комсомолку" отослать. Или в "Аргументы и факты"
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010, 09:56 от Александр64 »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн VOiceNet

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Вменяемый Брест
    • Вменяемый Брест
    • E-mail
Ребята, смотрите материал на Блоге. Если что корректируйте. Информация направленна на все белорусский информационный Портал TUT.BY
Следите за развитием...