Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 643354 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Тоже хотел сказать что левая желтая более премлема.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
    Позволю свое мнение- Loki наиболее прав в определении точки копа, кстати на фото, где сбрасывают трупы, в правом нижнем углу, это край фундамента комстоловой или просто валяющаяся дверь?

LOKI

  • Гость
как по мне то просто какой-то деревянный щит....

искатель

  • Гость
просто дверь. на глазок - опять споры. надо собраться на месте и обсудить.

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
    Видимо, так , но точка съемки - непосредственно у комстоловой- юго-западный угол?

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Я уже давно писал что на фото. обратите внимание, справа верхний солдат и мне кажется он лежит на туше лошади. Или обманка.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
     Вообще, я уже говорил искать следовало бы во всех перспективных местах, если это конечно возможно, то есть нужны комплексные поиски- воронки у клуба, 455СП, в районе Б. дворца (если там не перекопали при строительстве мемориала), а если покопать в районе бывшего трехарочного моста- на берегу, у здания музея?
    Но это так, ведь тем кто разрешает понятно не до этого, слуги народа, мать их....

искатель

  • Гость
    Вообще, я уже говорил искать следовало бы во всех перспективных местах, если это конечно возможно, то есть нужны комплексные поиски- воронки у клуба, 455СП, в районе Б. дворца (если там не перекопали при строительстве мемориала), а если покопать в районе бывшего трехарочного моста- на берегу, у здания музея?
    Но это так, ведь тем кто разрешает понятно не до этого, слуги народа, мать их....

проще тогда по всей крепости через каждый метр бурить. имхо там ещё много перспективных мест, найти бы то которое можно определить.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
    Вообще, я уже говорил искать следовало бы во всех перспективных местах
Ближе к варианту "Искателя".
Если дерево против столовой с восточной стороны то искомая воронка...
Если приглядеться к правому снимку то в воронке и трупы видны и край от двери (белая полоса на гребне воронки (?)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 18:55 от Efim »

искатель

  • Гость
ефим, обрати ка внимание на это пятно, прости использовал твой коллаж.